Ма
Мари

Не пью, не курю, занимаюсь спортом, танцую!) Нее, не реклама!!!!!!!!)))))))))))) Как думаете, правильно ли я живу??????😜

Ответы · страница 2
Marisabel Love

умничка ты можно сказать редкий исчезающий вид вся молодежь ну почти вся живет по другому.

Марина Скидан

Если при этом вы чувствуете себя счастливой, то да, правильно.Я бы ещё добавила шоколадку

Эльвира Сладкая

Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет))Рано или поздно,ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ

Сергей Дубинин

😇 😘 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Марина Шурина (Шевченко)

А у Вас над головой нимб божественный не светится? Пора немного подпортить репутацию.

Елена Наумова

Главное, чтоб вам нравилось! Но если задаете такой вопрос- вас не устраивает что- то.

Без Имени

А зачем это говорить просто живи ! Все что ты делаешь как Человек это правильно!!!!

Анна Зайниева

Правильно, только любовника надо иметь😂чтоб совсем правильной не быть))) "Шучу".

Виктория Пахомова

Если счастлива, то правильно!..... А по мне, так немного чертовщинки не хватает.....

Елена Северинова

Я примерно так же. А правильно это или нет- вопрос. Главное, чтоб комфортно было.

Виктор Гиль

правильно самое главное не сломаться а идти и жить плодотворной жизнью!!!

Наталья Сальникова

Если при этом чувствуете себя комфортно и спокойно - значит, правильно...

Наталья Лебедева

ты молодец, просто супер!!! только еще учиться желательно или работать

Александра Лисовская

а разве можно жить правильно? Нужно жить так, как подсказывает сердце

Na
Natalia

Вы написали про то, что вы делаете, но ни слова о духовном моральном...

Алла Пермякова

Главное, чтобы жилось. А уж правильно или неправильно - не нам решать

Marina Popova

философский вопрос. Можно ответить как угодно и все будет правильно

Nat М

Достойна восхищения. Лучше от чистых вещей получать удовольствие

Алла Ширинова

Очень хорошо и правильно.Так держать.Умные люди так себя и ведут!

Лидия Пантелеева

А вы почитайте 10 заповедей Бога и поймете правильно ли вы живете.