Любовь Яворская

Вы всю Новогоднюю ночь проводите за столом и у телевизора?Или предпочитаете встретить Новый Год на городской площади в окружении горожан-весельчаков?

Ответы
Vладимир Калужин

В начале провожаю старый год по московскому времени потом встречаю новы год по московскому времени затем провожаю старый год по Калининградскому времени потом встречаю новый год по Калининградскому времени. И через часик на площадь к новогодней ёлке продолжать

Елена Ким

дома.раньше по молодости до утра смотрела телевизор. всегда хотелось посмотреть мелодии и ритмы зарубежной эстрады. сейчас встречаем по московскому времени новый год ,посидели еще немного и все.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечером в 18 в центр, обойти по кольцу, часов в 21 дома, сразу за стол проводить старый год. А в 12 шампанское, апельсины, шоколад, глинтвейн.

Св
Светлана_Светлана

Зимы в России суровые, уж, как то ночью во двор не тянет, пардоньте. Да и спать я ложусь через часа после полуночи. Без приключений.

Михаил Тымчук

У телевизора уже не хочется сидеть, смотреть одни и те же надоевшими за десятилетия лица. И дурацкий фильм о пьяном балбесе...

Любовь Яворская

А Вы смотрИте "Муз-ТВ"!

Владимир Просто

Сейчас только молодежь гуляет на площадях, мне кажется, да и то далеко не все...
Как у Вас с паспортом разрешилось?

Любовь Яворская

Спасибо.🤝

Константин

В новом паспорте. Прописывают серию и номер старого паспорта на какой то странице.

Константин

Так что с этим проблем не будет. Иди получи пенсионную карту. Там большого ума не надо. Если умеешь тут сидеть. То спойно деньги сможешь снимать с банкомата. Только свой пин код запиши дома и запомни.

Владимир Чигарев

Не люблю веселья в с ума сшедшем доме. Так, посмотрю на малютки, может прогуляюсь. Там же почти все пьяные.

Ир

Я не люблю встречать праздник, потому что хочу спать.. всю жизнь я жила по режиму и не спать ночью не умею..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том году спала после часа ночи...в этом либо стол и обсуждай...либо стол и в гостях...ещё не знаю))

Любовь Яворская

А,неужели,здесь кто-то и в Новогоднюю ночь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даааа😁

Любовь Яворская

И Весело??

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю)) я раньше заходила набегами, буквально на 5 мин))

Алекс Венцель

Встречать новый год нужно за столом с близкими , но только до часа ночи, а потом в постель....

Татьяна

👍

Алекс Венцель

И нечего по ночам шарахаться, искать приключения на свою ж.пу!

Татьяна

конечно

Андрей

дома у телевизора буду маску смотреть! с понедельника 27 декабря сваты -7 по россии в 21 20

Языческий Кот

увы, у нас уже который год на площади возле елки ночью 1 числа одна чернота ходит..

Ив
Иван

да раньше так и встречали ...на городской...снначала по местному потом по Москве

Ив
Иван

корсаков...1986 ...ой весело было

Евгений Антонюк

на дубе том и кот ученый идет направо песнь заводит, налево сказки говорит

Максим Jw

🙂 Чё его встречать? Это иностранец что-ли прилетевший в чужой город? 🙂

Любовь Яворская

Новые надежды!У меня-на мир!!

Максим Jw

Миром правит сатана дьявол.

Виктор

С удовольствием в компании, но какое веселье на площади в намордниках

Ко
Колючка

Начинаем праздновать за столом, потом идем на площадь к Елке

Евгений Шевченко

когда-то в начале 90-х... у меня родители уезжали на Новый Год в деревню... через полчаса человек 10 в хате и сразу улетают искать, где че-нить... число 28-е или 27-е.. годы разные через час уже куча вина и народа человек 30-40)))))) потом числа 30-го соседи стучатся и грят: "Жень мы всё пониманимаем, но еще же Новый Год"... да.. логично... все повторяется 31-го выносятся и подключаются мои колонки... и продолжается до 2-го числа... Потом я ужасно уставал... все ушли.. а я один срач разбираю

Евгений Шевченко

Надо было запотентовать.. под диваном как-то нашел банку на дне варенье и в ней котлета холодная))) Такого не встречал у кулинаров 🤣

Sekach Dev

Точно пока ещё не знаю, но точно проведу... ))👍
🖼

Татьяна Морозова

раньше так и было после 01 часа шли и весь город гулял...))

Лариса Вараксина

Сейчас в инете Так как у меня в этом городе нет друзей