Людмила

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же - ждать удара и быть готовой к войне./ инет/ А вам удается сочетать в себе несочетаемое ?

Ответы
Wladus

Да !!! Мне Удаётся !!!!!!!!...)))
Ваше: - то же, но кратко , - Жить в Состоянии Контролируемой Тревоги !!!
Кто не рискует, Тот не пьёт Шампанское !!!..........☺️ 🌷 ☺️
Но предусмотрительность не помешает.... И (!!!) ... -
Слушайте Своё Сердце !!!...........😎

Людмила

Ок

Владимир Шур

Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

Людмила

Не согласна. У меня пустота .ни чего.

Владимир Шур

ожесточили сердце напрасными надеждами и разочарованиями?

Людмила

Да нет все прошло

Владимир Шур

ну и ладно

Людмила

Согласна

Рачик Петросян

Не мне ,но у жизни это прекрасно получается...она талантлива и требовательна...её настойчивости не возможно отказать..Она сложит такой пазл от которого голова кругом!

Людмила

👍

Рачик Петросян

Благодарю Людмила!

Людмила

и вам спасибо

Рачик Петросян

Мерси ма шери!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Любовь Волынская

ЛюдМила...Я бы чуток поПравки внесла..........Вместо ЖДАТЬ - ЗНАТЬ..Что и другой ВАРИАНТ разВития событий возможен... А так, да, здОрово и...НЕПРОСТО)))! 🤝 💐

Людмила

Может быть

Юлия Никулина

это искусство ни каждому дано! но стремится надо! не волшебница -только учусь, пока не получается, поэтому и проблемы...слишком прямолинейна

Людмила

И я такая

Юлия Никулина

значит, коллеги!!! и это наше кредо, хотя, конечно, нет предела совершенству))))))))))

Людмила

О да

Сергей Фролов

Я никому не желаю зла и ни от кого не жду добра. Считаю, что лучше пусть я не сделаю какое-либо дело, чем сделаю, обратившись за помощью.

Людмила

умно

Сергей Фролов

нет, если меня просят помочь, я помогаю, по мере возможностей. И если предлагают помощь, не отказываюсь. Но сам не прошу.

Людмила

Да , а могу попросить помощи. Если что-то у меня не получается

Виктор Соловьев

Так невозможно идти как по ножу и качаться вы быстро упадете.когда нет Источника.. Но если Бог будет в душе не будет крайностей........

Людмила

возможно

Александр Дубков

Где вы все это вычитываете и начинаете примерять все на себя. живите проще. И не надо заумь непонятную впускать себе в голову.

Людмила

ок

Александр Дубков

Это ради вежливости или действительно ОК?

Людмила

Извините вежливость

Александр Дубков

Не буду оспаривать.

Денис Петров

Нельзя одновременно верить и не доверять. Равнодушные это люди с равными душами которые без слов друг друга понимают.

Людмила

Возможно

Денис Петров

Тогда ты в себе разделишся и будет война внутри тебя. Нужно это уравновешивать

Людмила

А если уже был ожог, и тогда на воду дуть будешь

Денис Петров

Представь, как бы ты сделала это чтобы не обжечся. Это уроки от Богов, здавай их на 5ку тогда они не повторятся

Валерий

сами написали что по другому к сожалению в нашей жизни не получается как нас всегда учили живя в мире готовься к войне

Людмила

ок

Валерий

так и человек должен быть всегда на стороже

Людмила

да

Валерий

да бы чего не вышло

Михаил Мельников

Так и не надо сочетать, просто отбросить первую часть фраз, и руководствоваться остамшимся......))))

Людмила

Например?

Михаил Мельников

Это не пример, это факт.....

Людмила

Любая теория базируется на практике. Факт должен быть подтвержден.

Михаил Мельников

Бесполезно говорить про потверждение....Пока сама не поймёшь слова ни к чему....

Людмила

ок

Владимир Якушкин

Вы изложили житейские будни,я так думаю,с каждым такое происходит и ни чего не поделаешь с этим.

Людмила

Ну у меня не получается сочетать

Владимир Якушкин

То же не плохо,гораздо лучше,чем лицемерие

Людмила

Возможно

Гульнар

Очень хорошие слова. Пока удается. Очень надеюсь на это и продолжаю молиться) за всех)

Людмила

Класс

Гульнар

Спасибо. И за вас...

Людмила

Удачного дня

Гульнар

И вам!!

Геннадий Ильин

Всё зависит от личных качеств человека , что бы в точности сочетать несочетаемое !

Людмила

Да

Лиля Залялетдинова

С таким образом жизни можно получить раздвоение личности , недолго до психушки

Людмила

😂

Юрий Сотник

Вообще-то это свойственно всем людям, пусть и немного в разной степени...

Людмила

пожалуй

Олег

А просто жить,и наслаждаться жизнью....Или необходимо уварачиваться,

Людмила

просто жить. Удачного вам дня

Олег

🌹

Олег Ручкин

Борьба противоположностей!!!Минус никогда не притянет плюс!!!

Людмила

Логично

Олег Ручкин

Прежде всего надо быть человеком с Большой буквы!!!

Людмила

Согласна

Олег Ручкин

Но ни у каждого это получается!!!

Людмила

Не всем дано

Олег Ручкин

Многие стараются но это у них просто не получается......

Людмила

Возможно

Владимир Турулин

То, что у Вас перечислено не соответствует действительности

Людмила

Это ваше мнение