Елена Исаева

Доказательство – всего лишь набор мнений, совпадающих с вашим собственным?

Ответы
Даша Шевченко )

Может быть, но я думаю что это набор фактов опровергающих мою ошибочную точку зрения, показывая насколько я могу ошибаться, и я приму это)

Анна

нет. Доказательство это то, что можно продемонстрировать независимому источнику и он придет к такому же выводу

Владимир Амиров

В математике и логике не так. Ваше собственное мнение не имеет смысла, если строго не доказано.

Елена Леонтьева

Это документальное доказательство,тех или иных действий людей в определенном месте

Vитя@Zь

НЕ СОГЛАСЕН-СОВОКУПНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ(ЛЮДЕЙ) ПОКАЗАНИЙ

Александр Максимов

а если это совпадает с результатами большого количества людей?

Наталья Шик

не только, еще факты, аргументы, вещественные доказательства

Ан
Андрей

Доказательства это факты основанные на законах мироздания.

Алик Камалов

Доказательство-это правда, а она некоторым не по душе!

Сергей Евдокимов

Не всегда... В криминалистике - на 99,9% - просто ФАКТ!...

Игорь Менари

Доказательство - это возможность потрогать.

Nikola Mahkov

-не согласен!-иногда ОНИ материальны!--😱

Георгий Гузиев

Ну... Если совпадающих

Кактус Горшочкин

хз....мож и так....

Саша Сокол

ну, как-то так...

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так.

K.
Karina .

Нет - факты..

Ал
Александр

Или фактов

Антон Лазарев

Не всегда)

Владимир Марейчев

мир театр