Cергей

Хочу наколку на груди кто-нибудь может сделать я с Питера?

Ответы
Зоя Овосиенко

Да ну...Сейчас много временных выпускают. Зачем кожу портить?А, особенно , настроение...Для творческих людей неприемлемо что-то постоянное НА теле.

Cергей

Я уже подумываю отказаться от своей затеи

Зоя Овосиенко

Конечно. как только сделаешь, сразу же разонравится, и подумаешь, что нужно было сделать ДРУГУЮ или вообще не делать. Нарисуй себе цветными ручками (на пробу) что-нибудь (я так делала, от татуировки не отличить) и попробуй "поносить". Или наклейку "тату"...

Cергей

Спасибо за совет

Зоя Овосиенко

...понаблюдаешь за своей психологией ВОСПРИЯТИЯ...

L….

Делай. Только это не наколки. А тату. Смфсе продумай! Я свою дедала. На всю жизнь...потом третью часть добью

Наталья Григорьева

есть салоны , милый , только выбери что . еду с Дочькой , выброли лису

-Наргис -

Не наколку а тату! Я мастер, жаль только что я с другой страны!

Cергей

Жаль

Je
Jeeper

Думается мне что вам с мисье на лбу она как раз згодится. ..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Могу только на заднице...пряжкой от портупеи

Cергей

Возможно

L….

Истина

Cергей

Ну как у тебя тут есть нормальные поклоники

L….

Секрет

Cергей

как все таинственно

Наталья Мороз

и в придачу бесплатно вич, гепатит В и С

Cергей

Очень остроумно

Наталья Мороз

это не шутка

L….

Едь в Москоу Питер неа...не люблю Питер..

Raisa Bogus

ea ne protiv odnoi krasivoi nakolki,,, no vseo taki dumaiu ne stoit,,,

Cергей

Ты чтото установила может

Raisa Bogus

nu ea ne spetz ,,,no esli zavtra budet vseo tak je ,ea otnesu nout k masteru,,

Cергей

Могу дать тебе программу сама чистит

Raisa Bogus

mne ustanovili vindus 10,,i ea v etom ne razbiraiusi,,

Cергей

Ну понятно

Таня Танина

а на попе не хочешь кочегара с лопатой?

Cергей

Нет А что сделаешь

Таня Танина

конечно кочегар типа года голенький идешь подбрасывает лопатой типа в топку

Cергей

Ты что гей

Таня Танина

гейша милый я

Cергей

Гейша это интересно Парень гейша Говори как есть Я просто ничего против не имею но я натурал.....

Таня Танина

ты в паопе еще девочка да?

Cергей

Всего хорошего Удачи в поиске

Ирина

Что это вас вдруг на наколки потянула?

Cергей

Я не страшный просто у всех людей есть точка придела и ничего плохого в этом нет что матюкнется а через 5 минут попросит извинения

Ирина

ъ

Cергей

Это что цветочек

Ирина

Я имела виду обозленным быть не страшно ошибку допустила извини

Cергей

Ну это не сколько озлобленный нет я не такой Просто с горяча на кого то с работы могу выругаться и то редко

Люба Али Не Люба

так сам напиши Я С ПИТЕРА! ручкой

Cергей

хаха

Алена Яникеева

Зачем Вам? Не делайте глупость))))

Татьяна

Не делай этого. НИКОГДА!!!!

Зинаида Кузнецова

ЭТА НЕ ДЕШЕВАЯ ПРОЦЕДУРА

Вова Филипенко

Не нужна тебе наколка.

Cергей

почему не нужна

Вова Филипенко

Поверь мне.когда нибудь ты вспомнишь мои слова

Cергей

Все мы люди и многое надо попробовать в приделах разумного Я был давно в вашем городе лет 25 назад как у вас погода

Максим Исаев

Не забуду мать родную?

Алилуя Ларина

Нет не кмею и я с Урала

Фенька *****

не забуду мать родную

Фенька *****

пусть,на ширину груди

Котэда

это на любителя

Фенька *****

любитель молчит

Котэда

наверно порнуху зырит

Фенька *****

не,татушки выбирает

Володя Серик

Побереги тело и кожу.