Римма Хайбулина

Как вы думаете боятся оружия это нормально или нет?

Ответы
Га
Галина

Можно уточнить🙄 бояться оружия или когда оно в чьих-то руках? Просто если Вы например военная и боитесь оружия, на мой взгляд это не нормально, так как Вы не знаете его устройства и правил использования. Или же неуверны в своём психо-эмоциональном состоянии и Вам его доверять просто опасно.

Вечность

Оружие не игрушка но продавть его надо только адекватным

Арсен Атаев

боятся оружия ненадо. но сам предмет имеет однозначное приминение от того этот трепет. хотя и скалкакой можно замочить если отдуши приложить. но к этому предмету никакого страха.

Владимир Пашута

Мы привыкли всего бояться начальника, безденежья, темноты, мышей, оружия и др. Страх сковывает движение. Может лучше идти, нем стоять и дрожать? 🌹

Михаил Гехт

К оружию нужно относиться с уважением и опаской. Бояться самого оружия нет смысла. Оно опасно или в руках дураков, или когда ты попал в прицел

Роман Штефан

Когда его направил на вас неуровновешенный тип, то можно, А если оно лежит само по себе, то чего и бояться?

Михаил Панин

Бояться это нормально, но только нельзя терять самообладания ни при каких ситуациях.

Григорий Карпенко

Беречь себя стоит. Бояться - никогда. /// Вспомните надпись: "Берегись автомобиля". ///

Vasilij Batareikin

Если оно не в ваших руках-вполне нормально...кинжал хорош....для того у кого он есть.

Al
Ali

инстинкт самосохранения никто не отменял …значит, бояться это нормально

Подрыв Устоев

Ненормально. конечно. 🖼

Василий Стеклов

Не оружия нужно бояться, а того - у кого это оружие находится в руках.

Вечность

Согласен ибо только умный стреляет по уткам

Га
Галым

Боятся надо
Что попадет в нехорошие руки
Хранить неосторожно

Ва
Валерий

Когда оно в чужих руках, это нормально. Почти 20 лет с оружием.

Александр

Да ,если онозаряжено и направленно на тебя непосредственно

Руслан Абдулов

Вполне нормально! Его надо уважать! Оно ошибок не прощает

Вера Сергеевна-V

Ружье ,висящее на стене ,говорят и то стрельнуть может

Tp
Tpикcтep

Выстрел в ногу координально меняет взгляды на жизнь !

Ми
Михаил

Нет если есть с собой граната ну или коктель молотова

ДА
Дмитрий Арбузов

я боюсь жену с ножом на кухне - это нормально или нет?

Валерий Овчинников

Это нормально! На то оно и оружие чтобы его боялись