Ru
Rusl

дружеский шарж. посвящается пользовательнице Xmz-Nj Vtxnf obsuzhday.com/4775950

вот девушка...., в руках цветок, .... очки... глаза в слезах скрывала.. ... чихает,.... мокрый уж платок... про аллергию ведь не знала

Ответы
Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 😁 👋

ОК
Ольга Конюхова

🤣 🤣 🤣

Оксана Водинчар

😀

Ru
Rusl

Напросилась )))) Точнее, спросила, могу ли также про нее... Ну ок, пришлось поднапрячь мозги

Оксана Водинчар

молодец...да нет,стих ,простой...что написал для нее-молодец))

Ru
Rusl

Да это не единственный. Там еще был про девушку с бюстгальтером поверх платья. Но, блин, кажется, отмодерировали. Камрад, видимо, обиделся и пожаловался...

Оксана Водинчар

ну вот...значит был перебор

Ru
Rusl

Ну что поделать ))) написал, как после секаса с девушкой пошел на кухню попить воды и тут сзади она.. говорит ему "милый". Подставился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))