(Незнакомец)

Здраствуйте. Знайте это какая собака? Что можете о нем говорить по фото? Очень хотелоась бы содержать такого пса))🖼

Ответы
Кирилл

Немецкая овчарка. Что бы содержать такого пса, сначала нужно самому соответствовать этой породе. Это значит, что сначала самому нужно идти в кинологический клуб и узнавать теорию, по дрессировке собаки, как обращаться, как кормить, и многое другое. Так же нужно обязательно посещать 2-3 раза в неделю кинологический клуб, в котором инструкторы будут заниматься с этой собакой. Потом, приличные расходы на корм, на дрессировку собаки. Всё это не просто.

(Незнакомец)

Как вижу, у вас самому немец?

Кирилл

У меня Малинуа (бельгийская овчарка). Это порода заряжена на подготовленного человека и создана для работы. Но Малинуа не прощает ошибок в дрессировке. Они упёртые, в отличии от немецких овчарок -рабочих. Есть же шоу линии немецких овчарок которых делали для выставок, -они рыжие с чёрным как правило. А есть рабочие немцы, у которых и нс другая совсем, и рабочие качества лежат на поверхности. И эти собаки тоже для работы в самый раз. Прекрасные собаки.. Го цена хорошего немца не может быть меньше полутора тысяч евро. Малинуа, примерно 2 тысячи евро и выше.

(Незнакомец)

Спасибо за информацию))

Masha D

Судить по фото сложно,но по мордочке чем то напоминает волкособа...если так и есть,то сложнова то,они большие вырастают,нужно многг пространства для них...

(Незнакомец)

Хотя 2-м или 3-м поколение может что-то напоминать собаку. Кстати вы имели дело с волкодавоми?

Masha D

Нет...

(Незнакомец)

А я имел дело с армянским волкодавом, замечательная и редкая порода...

Masha D

Надо уметь воспитать достойно...

(Незнакомец)

Полностью согласен..))

mk
maik kunin

Это похоже Немецкая овчарка. Редко встречающаяся с таким цветом . Просто не рекомендую держать ее на привязи. Очень она этого не любит. Уж лучше вольер.

Игорь Шароватов

Поиск по фото говорит что это Эрика, немецкая овчарка доминантно чёрного окраса. Овчарки довольно не сложны в содержании и достаточно умны.

(Незнакомец)

Спасибо)

Саша

У меня тоже первая мысль была, что немецкая...

Ростислав Туманский

Такую собаку нельзя держать на привязи. Тебе она не подойдет: это благородная порода, а ты не сумеешь ее поддать дрессуре.

(Незнакомец)

А почему не умею?

Ростислав Туманский

Судя по твоему вопросу. Об этом спрашивают у хозяина, у которого приобретают собаку, а не на сра...м сайте, где каждый скажет, что в голову взбредет.

(Незнакомец)

Ну я же хочу завести и просто спросил совет

Майя Зырянова

На овчарку похожа. Такая детей тоже любит. Но заниматься с ней нужно с младенчества. Была б площадь больше, завела такую б

(Незнакомец)

Спасибо))

Евгений Шилин

Похоже, что ДОБЕРМАН - характер поганый , если ДОГ , то характер сложный, но потом ПРЕДАННЕЕ СОБАКИ НЕТ НИКОГО..

Пч
Пчелка

Похоже овчарка? Умнейшая порода. Но не важно какой породы будет, надо её любить, тогда будет взаимность

(Незнакомец)

Спасибо большое))

Анна Сова

у меня есть дом и можно, но я лучше поставила сигнализацию, а собака спаниэль, а у детей доберманы...

(Незнакомец)

Спасибо за ответ))

Александр Борисов

Без разницы - как ты к ней , так и она - единственно , если привяжется - никогда не предаст

(Незнакомец)

Спасибо))

☀️ Леди Солнце ☀️

Овчарка-акита возникла путем скрещивания двух пород: акита-ину и немецкой овчарки.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

правильно, Оля !

☀️ Леди Солнце ☀️

Собаки это моё хобби с детства)

(Незнакомец)

Правда?

(Незнакомец)

Не знал))

Люси Марево

Длинношёрстная восточноевропейская овчарка. Собака служебная. Это не игрушка....!

(Незнакомец)

Спасибо))

Елена Семенова

Черный немец. У меня тоже немец, но не черный. Очень умные псы. Обучаемые и верные.

(Незнакомец)

Нет, не немец точно))

Константин

Гастарбайтер это! :))

(Незнакомец)

Кто это?

Константин

Порода собаки :))

Ир
Ирина*Z

почему на веревке? вроде бы так много места.. а на веревке.. что ограняет? сарай ?

(Незнакомец)

Не знаю)

Владимир Бекетов

Да обычная немецк4ая овчарка... и - не шибко породистая даже.. костяк легковат..

Любовь Белоцерковская

Я не собачница. Похожа на овчарку и чувствуется молодая и энергичная.

(Незнакомец)

Спасибо))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Определённо немецкая овчарка, судя по белому пятну на груди - помесь.

Константин

С котом! :)) У котов тоже много галстучков :))

(Незнакомец)

Думаю смешно, но нелзья так вырозиться)

Фенька *****

Овчарка немецкая.. Хороший пёс.. Правильно кормить и воспитывать..

Сергей Чемшит

Это замещательная жизнь..и не факт,что животное в этом виновато!

(Незнакомец)

Расскажите?

Сергей Чемшит

Неа...

(Незнакомец)

Ну пожалуйста, скажите)

Сергей Чемшит

Собака...раньше было ругательством..

Ирина

Немецкая овчарка.У меня была,девочка,потрясающая,умная собака.

(Незнакомец)

Спасибо большое за совет))

Ирина

Собаки лучше людей,это я точно знаю.Верность,преданность и безраздельная любовь. Удачи тебе,от Души!🤝

(Незнакомец)

Ещё раз блогодарю, вам тоже удачи))✌

Ирина

🙌