Вл
Владимир.

Жили-были Холмс и Ватсон
На квартире миссис Хадсон.
Холмс на скрипочке играл,
Ватсон всё критиковал!
Как легко плевать вокруг,
Если рядом сильный друг?😍

Ответы
Наталья Саломатина

ПЛЮЙ НЕ ПЛЮЙ СЛЮНЕЙ НЕ ХВАТИТ И КОРОНА ВДРУГ ПРИХВАТИТ ТУТ НЕ СИЛА И НЕ ДРУГ А СКОРЕЙ ИММУНКИ КРУГ ПОБЕДИШЬ УЖЕ УРА НЕТ КОРОНЫ СУПЕР ДА

Вл
Владимир.

Наташенька!🌹
Сильный друг - это универсальная формула.
У меня сильный шеф-наставник на Небесах - поэтому за свою шкуру я вполне спокоен.
Хорошего дня!😍

Наталья Саломатина

СПОКОЙСТВИЕ ЭТО ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ И СЛАВА БОГУ ЧТО ОНО ЕСТЬ

Наталья Шестакова

Если все легко вокруг! Не будь миссис Хадсон, туговато им пришлось. Ни на скрипочке, ни критику не разведёшь. )))

Вл
Владимир.

Конечно, но надо помнить, что миссис Хадсон за всё это драла с них три шкуры и воспитывала во время уборки помещений - все удовольствия!😍

Наталья Шестакова

Умница женщина.!

Вл
Владимир.

Да, за деньги женщина будет и умной, и глупой, и ласковой - всё включено.🤝

Наталья Шестакова

Ну что поделать. Такова наша природа -материальная, а мужская духовная. Так и живем.. Никак друг без друга.

Вл
Владимир.

Хорошо! Я так понял, что сначала будем собирать камни ближе к вечеру, чтобы было чем отгонять любопытных.

Наталья Шестакова

Можно собирать что нибудь съедобное. Все люди, как дети, их главное чем то занять и накормить. Наевшись и наигравшись, тихо уснут.

Вл
Владимир.

Но я надеюсь, мы тоже тихо уснем, но только наигравшись друг другом. Можно и наевшись, но это очень эротично.

Людмила

самое интересное в этом то, что Ватсон и Холмс это один и тот же человек😁

Вл
Владимир.

Людочка!
У меня есть дурная привычка - читать предисловие к литературным произведениям, поэтому ещё 50 лет назад я прочел в своём 8-томнике, что прототипами Холмса был преподаватель Дойла в Шотландии Белл, а прототипом Ватсона - секретарь Дойла, бывший военный.
Сам же Дойль увлекался спиритизмом на самой научной основе и ездил с лекциями по Земле.😍

Людмила

надо же, скольких людей слушала и все говорили по разному. То что я написала не я придумала,а только передала.Но как человек не глупый,я никогда ни с кем не спорю,потому что уважаю мнение каждого

Вл
Владимир.

Это не мое мнение, а цитаты из мемуаров самого Конан Дойля. У него ведь тоже брали интервью по этому поводу. И не раз.
Я никогда не высказываю свое мнение, если не в курсе происходящего.
С Наступающим!🌹

Людмила

И вас с Наступающим Новым годом.

Валентина Пакшина

О! Владимиp объявился! Если pядом сильный дpуг, надо ли плевать вокpуг?😉

Вл
Владимир.

Не надо, но можно, если очень хочется!😍

Валентина Пакшина

Ни все "хотелки" достойны воплощения😜!

Свет - Мария Стрижевская

ТРУДНО СЕЙЧАС НАЙТИ СИЛЬНОГО И ВЕРНОГО ДРУГА ,

Вл
Владимир.

ДА. В ЭТОМ ПРОБЛЕМА. КАК ПОВЕЗЁТ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, МАРУСЯ!🌹

Нина Капкина

Вам опасно отвечать - стихом в морду получать

Вл
Владимир.

Ниночка!
Как Вы могли так обо мне подумать?
Для Вас - всё самое хорошее!🌹

Лиана Сафарли

Да уж... Сочный микс теории и практики

Вл
Владимир.

Спасибо. "Суха теория, мой друг..."🌹

Лиана Сафарли

И вам удачи... А мир держится на практиках .

Вл
Владимир.

Мир держится на трёх слонах и т.д.😍

Зинаида Бадяева

Плевать -это в смысле критиковать ?

Вл
Владимир.

Конечно, всех и вся. В прямом смысле джентльмен этого не позволит.🤝

За
Загадка

И где же этот сильный друг?!

За
Загадка

За Вас можно только порадоваться!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного Вам дня!🌹

За
Загадка

И вам удачи

Сама По Себе

Я его вот сейчас смотрю

Вл
Владимир.

Вы - женщина, а они оба красивые мужчины. Еще и Михалков появится.

Сама По Себе

Я их не расматриваю как мужщин моего сердца

Вл
Владимир.

А! Есть вакансия?

Сама По Себе

Нет

Вл
Владимир.

о 💘

Далеко Не Идеал...увы(

Да он же наркоманил!!!!

Вл
Владимир.

Конечно, к счастью. А то возись потом...
Хорошего вечера, Антидорогая!

Далеко Не Идеал...увы(

Не тронь. Не воняет, милок

Вл
Владимир.

Нет, не трону - издалека вижу и вонь чувствую.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Корона прошла мимо

Вл
Владимир.

Спасибо. Но она может и вернуться. Тс-с-с.
Хорошего дня!🌹

Эл
Эльвира

Прям, как муж и жена.

Эл
Эльвира

Похоже, мужчинам так больше нравится.

Вл
Владимир.

Так спокойнее. Приказы исполнять легче, чем отдавать.😍

Эл
Эльвира

Ну так и выполняйте тогда, и незачем возмущаться.

Вл
Владимир.

Слушаю и повинуюсь.🌹

Эл
Эльвира

)))

Марго Беккер

👌🍇👌🍇👌😜

НЕ
Нина Ермак

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Ниночка!
Пусть Новый год будет лучше Старого!🌹

НЕ
Нина Ермак

Спасибо и взаимно🎄🥂

НЕ
Нина Ермак

Опять и снова перезагадаем счастья и пусть сбудется

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки!😍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Алла Огрызько

А дальше

Вл
Владимир.

Сильный друг всегда всё может!
В трудный час он мне поможет!
Он надежный верный щит!
От людишек защитит!😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо.🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Да уж...

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝

Mарго Беккер

👌😜👌

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!🌹
Спасибо за оценку. А ты думала, я только всякую муру про любовь могу писать?😍
Хорошего дня!🤝

Ma
Maria

Ou ga.. )

Вл
Владимир.

Спасибо, Мари!
Хорошего дня!🌹

Ma
Maria

u BaM