Marina Ivanova

Какая книга самая странная в вашей библиотеке?

Ответы
Любовь

" Калила и Димна" авт. Ибн Аль Мукаффа (перевод с арабского) - книга мудрости. Я по наивности пыталась её читать страницу за страницей. А это басни- мудрые в переложении на людские поступки, надо их читать не связывая между собой. Осмысливать, вот так я уже 10 лет читаю. Только углублюсь в процесс чтения- отвлекаться приходится...

Marina Ivanova

👍

Любовь

🙏

Св
Светлана_Светлана

У меня сейчас книги электронные , из он Лайн библиотек. А настоящие в родительском доме. Более 300 книг от медицины до военных мемуаров

Marina Ivanova

🌹

Николай Дубинин

Я все свои книги сдал в городскую библиотеку . Может среди них и есть странная книга .

А Не Скажу

БК ... я не читаю классику ..это .. по-видимому , странно .но факт есть факт 🤦‍♀️😏

Роман Смирнов

библия , не то трагедия , геноцид - или прописанный сюжет будущего

Вова С Кошкой

Медицинский учебник начала прошлого века. Вот на кой он мне?🤔

Marina Ivanova

Сдайте в букинист

Вова С Кошкой

Не могу. Я его приобрёл как раз в букинистическом отделе книжного магазина в 1973 году. Это память о славном времени, когда такие редкие книги можно было купить за копейки. И у меня есть ещё редкие экземпляры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раритеты.. Мне бы интересно прочесть мед. книгу. По внутренним болезням (терапии)или другое название, кто автор?

Вова С Кошкой

Книга в другой квартире. Я там редко бываю, в ней сейчас никто не живёт, основная часть библиотеки там. Так что сказать не могу. Если не забуду, то при случае посмотрю.

Ав
Автор

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров

Сергей Анахин

Учебник медсестры по гинекологии 1959 года издания😊😊😊

Marina Ivanova

👍

Га
Галым

Было раньше
Утопи мою голову
Куда делась не помню

Славко Сорванецкий)

Англо-русский словарь на полторы тысячи страниц.

Marina Ivanova

а кто автор словаря?

Славко Сорванецкий)

Не обращал внимания.

Н*
Надежда **

"Печи и камины. Руководство по кирпичной кладке"

Миша Zvo

Русские народные стихи с нецензурной лексикой.

Marina Ivanova

👍

Vik I Am

Непротиворечивая Электродинамика..!)))✨😂🌺

Marina Ivanova

Класс!!! 👍🙂😂

Ириша S.

🖼 Подружка на Новый год подарила))

Ириша S.

🖼 Ещё не читала)))

Marina Ivanova

очень редко встретишь такие публикации. оригинально!

Ириша S.

Сама бы я такую книгу не купила😁

Marina Ivanova

Конечно. Это подарочное издание.

Владимир Забродин

Я исчо некоторые не читал. прочитаю напишу.

Ив
Иван

Справочник по ремонту мотоциклов МТ Днепр

Marina Ivanova

Очень даже полезная книга для мотолюбителя. У меня есть странная книга 20 маленьких непрошеных гостей. Про моль, тараканов. клопов, и т.д. Вот это действительно странная книга...

Ив
Иван

Нет эти живее чем Днепр оказались

Marina Ivanova

Ну да, скорее всего вы правы

Old Bastard

Второй том...Капитал..Маркса..где первый???

Алексей О.

Справочник по математике Магнитского😆

Виктор Хмелев

Страна чудес без тормозов . (Х. Мураками)