Игорь Фолимонов

Сейчас стала возрождаться мода на усы.И чего в них особого ?

Ответы
Роман Сидельников

Не только на усы, но и на бороды. А с другой стороны, никак не прекратится мода на лысый череп. Раньше ходили интеллигенты с милыми лысинами, а сейчас обривают голову и косят под мачо. Мне кажется, что людям просто лень выдумывать что-то креативное.

Ёльга Дробот

креативное---это что?выбритая голова в горошек? ус с одной стороны? синяя борода?..так всё уже было.

Роман Сидельников

Креативность может быть разных направлений - либерального (действительно выбритая в зеленый горошек голова с розовой бородой), консервативного (что-то модное из глянцевых журналов), ретро (усы как у Буденного или борода лопатой как у Хэма), ну и постмодернистского толка (например голубой ежик и гитлеровские усики). Важно, чтобы было стильно, и что этот стиль требует относительно много времени ухода.

Игорь Фолимонов

Это споры по поводу усов ? Кстати такие усы,были не только у Гитлера

Ирина Солодовникова

Мне, как женщине, очень нравятся усатые мужчины. Усы - символ мужественности, усы носили гусары. Я где-то читала , что Денису Давыдову предлагали перейти в другие войска, но там наличие усов запрещалось, и только по этой причине он отказался.

Игорь Фолимонов

Фу фу

Ирина Солодовникова

Я как-то не очень поняла ваши междометия. Вам что-то неприятно или даже отвратительно в моём ответе?

Игорь Фолимонов

Ответ нормальный.Усы фу

Александр Садчиков

Кому усы идут, а кому нет. Каждый мужчин об этой особенности для себя должен точно знать. Пусть мужчина заводит усы, если они ему идут и это ему нравится, и мода тут не причем.

Ангелина Кудрина

Что значит возрождаться? Это прежде всего шарм и красота, требующая времени! Мужчинам надо следить за своей внешностью! Вернуться бы в 18 век, сколько было бы красавчиков!

Игорь Фолимонов

Зачем они мне ?

Ангелина Кудрина

Общество находится в постоянном развитии, оно не стоит на месте. Вы не интересный человек. потому что не читаете, и находитесь в коматозном состоянии. Вы ждёте ответа? Не дождётесь! Будьте немного сами активнее!

Игорь Фолимонов

Вы уверены,что я не читаю ?

Ангелина Кудрина

Похоже, Вы настроены только на то, чтобы задавать никому ненужные вопросы. Диалог зашёл в тупик. Только что, прочитала, в Японии выведена роза, у которой днём ярко-красные лепестки, а вечером-белые. Вот на этой красивой ноте я с Вами и прощаюсь...А в ответ вновь слышу: "А зачем они мне?"

Игорь Фолимонов

Гудбай

Итак.....звалась Она Татьяной

а мне нравится)) отец всю жизнь усы носил...я как-то по-доброму ко всем усатым отношусь, что-то в них есть...мужественное, привлекательное и манящее)))

Игорь Фолимонов

Ничего мужественного в этом не вижу

Итак.....звалась Она Татьяной

на вкус и цвет - все фломастеры разные))

Александр Юртаев

Это не мода, усы и борода всегда на Руси отращивали мужчины. А без усов и бородысчитались женоликими. Борода - это Богатство Рода.

Игорь Фолимонов

Это уродство,а не богатство

Александр Юртаев

Если ты жёналикий , то тогда да они тебя не украсят.

Александр Юртаев

Людмила Белоусова

У нас среди родственников нет ни одного мужчины с усами, а у моей подруги муж всю жизнь носит усы, и без усов дети его и не видели.

Владимир Севостьянов

Я не следую моде, а усы, кому то они идут, кому то нет и это единственный критерий носить их или нет, ну и желание.

Наталья Лиллеорг

ну если они красиво подстрижены ухожены почему бы и нет есть мужчины которым идут усы и придают им некий шарм

Валентина Найденова

Ничего особенного в усах не вижу и вообще мне не нравится и даже неприятна растительность на мужском лице!

Александр Юртаев

Это не мода, усы и борода всегда на Руси отращивали мужчины. А без усов и бородысчитались женоликими. Бо

Игорь Фолимонов

Мне пофиг что там когда-то считали,сейчас это выглядит мерзко

Александр Юртаев

Тогда тебе дорога в гейропу.

Игорь Фолимонов

Чего ? А не много ли Вы на себя берете ? Носите козлиную бороду сами

Александр Юртаев

Того ? Женаликий . Бороды стал брить на Руси лже Пётр l . Под страхом смерти .всё должны были сбривать бороды . Могли носить только те , кто платил большую пошлину на бороду. И сейчас вся эта мерзость идёт к нам с гейропы . Думай кто ты мужчина или женаликий гейропец.

Биби Дарибаева

Чтобы немножечко стать шерстенее , наверное , походить чуточку поближе к обезьяну ! сУВАЖЕНИЕМ БИБИ .

Александра Ширшова

,По моему мнению ничего хорошего. Смотришь на усатых да бородатых, и думаешь, случайно не игиловци!

Игорь Фолимонов

Даже такие ассоциации

Валентина Ермакова

Пусть каждый мужчина .. сам для себя решает вопрос-нужны ему усы или нет.Это личное дело каждого...

Сладкая Женщина

Вот я тоже этим вопросом озадачена )) никак не могу отрастить усишки)) неужели я буду не модная?))

Кай Фрост

Ага, никогда, никогда не делайте девушке комплимент, какие .ы красивые усы у неё не были!!!😁

Кай Фрост

Поймают тебя однажды за язык, пока показывать его будешь)

Кай Фрост

Ага, ага... Алиса Селезнёва😂😂😂

Кай Фрост

Не тебе😜

Игорь Кузнецов

И на бороды.Мужчины хотят выглядеть-мужчинами,но забывают про тело-дрищи одни,мало подкаченых

Игорь Фолимонов

Гадость эти бороды

Владимир Соколов

Потому что, без бороды и усов мужчина выгледит как женщина, ну а так в принципе особого ничего

Игорь Фолимонов

Не играю,не пью и не курю.

Владимир Соколов

Да ты че!!!? А ты можешь свое фото загнать? Мы бы его в храме повесели, как пример для подражания, и молились бы....? Это же надо, и пиво не пьешь, и не куришь, с женщинами не спишь, и не рукоблудишь, и даже телефоном не прльзуешься, можно было бы поверить в то что ты молыш 11 летний, но ты же ведь не играешь!!??? Ты точно святой!!!?

Владимир Соколов

Тебе, нужно обязательно о себе заявить на весь мир! Я думал что в спрашке одни отморозки как я, без надобности время убивают, а тут святые....? Обалдеть!!!!

Игорь Фолимонов

Мне с хамом и с быдлом,вроде Вас неинтересно общаться.Гудбай

Владимир Соколов

))))) ты на иностранном еще говоришь? ОБОЛДЕТЬ!!! А как по французски здрасти!?

Lidiy Becivu

усы- это как аксесуар,только кому то они идут а кому то нет.. .усы прибавляют возраст мужчине

Андрей Щеглов

Сейчас мода на бороды, все под моджахедов косят, типа муШчины, в усах ни чего особенного нет