Константин Котиков

А люди живущие на курортах, в свой отпуск мечтают... в Антарктиду слетать? 😎

Ответы
Юж
Южанка

Да куда угодно! Но только из дома. Но куда бы ты не приехал, никому не говори где ты живешь. Замучат идиотскими вопросами типа - А что ты тут делаешь, а вас же там море? А почему ты не дома отдыхаешь? А что ты сюда приехал, у вас же там так хорошо?

Андрон Шрайбикус

Вот у меня друг прилетает зимой в Мурманск ко мне, и пашет со мной в бригаде слесарем, где я сварщик... А так он какой-то так аниматор в Геленджике. Так он от нас всегда на новом джипе, а обратно с голой жопой))))

Вадя С Хитровки

Не обязательно. Вот даже у нас в России можно провести отпуск на Байкале, в Карелии, на Алтае

Елена Швец

Их и тут не плохо кормят. Они даже не парятся, что ни разу не катались с ледяной горки.

На
Надежда

У них нет отпуска, у них работа вместо отпуска и отпуск вместо работы)))

Андрей Халфин

В Антарктике, есть классные горнолыжные туры, только дорого очень....

Виктор Шумилов

Костя, не дури . Когда на на наших курортах лето в Антарктиде зима...

Nico Fasulakis

Ты знаешь, иногда действительно хочется туда, спрятаться от жары

Nikolai Khmaruk

Нет, они не мечтают. Они просто собираются и летят, куда хотят.

",
",,",,",,",,"

Они или деньги заколачивают или бросают злобой в отдыхающих

Юлия Морозова

словить питерца или москвича и срочно женить на себе ; ))

Виктория

В Швецию ездят, в Норвегию.. Что им делать в Антарктиде?

Ма
Марта

Путевочку. В солнечный Магадан! Эх....да по этапу!🤣😁

Св
Светлана_Светлана

Мои знакомые из Крыма норовят в Италию или Турцию

Ал
Александр

интересно было бы посетить землю королевы мод

Галина Доценко

Угадали почти. Не в Антарктиду, а где не выше 25

Владимир

У них всегда работа, по обслуживанию туристов

Ол
Ольга

По всему миру болтаются, лишь бы из дома

Максим Jw

Живущие в лесу деревьев не замечают 🙂

Южный Кот

круизы на Аляску очень популярны...