Елена

Лето. Жара... Сижу вечером на скамеечке самой центральной улицы нашего города и глазею на проходящих. Столько людей без комплексов и тут Я, сплошная закомплексованность🤣🤣🤣. А вы комплексуете по поводу своей внешности?

Ответы
Соколова🇷🇺

Раньше комплексовала сильно. Всем была недовольна, то коленки толстые, то грудь большая, то глаза какие-то страшные голубые, а хотелось карии, как у подружки... всё было плохо. Однажды, стоя перед зеркалом, психовала, что платье на мне плохо сидит и крикнула со злостью маме :" родила меня какую-то уродку". До сих пор помню испуганное лицо мамы .... и очень стыдно... Я поняла, что мамам обидно, когда мы так говорим .😢

Елена

У меня комплексы очень давние. Лет до 5 была нормальной девочкой, а потом началось, то неудачная стрижка, то зубы на всё лицо. Даже мама один раз в душе расстроилась, за что мне, девочке, да ещё и такие внешние данные. То меня спать уложат с мокрой головой, а утром братья ведут в школу, никто не додумается нормальный вид придать🤣🤣🤣. Лет в 14 всё изменилось, мальчишки только и предлагали дружбу, но где-то внутри так и застряло, чувство стыда какого-то. Грудь не такая, форма головы не та, волосы не так лежат, ноги с целлюлитом. Плюнуть бы на всё, так нет же, сижу страдаю🤣🤣🤣

Елена

⚘⚘⚘

Миша Чунаков

я ношу то в чем мне удобно ходить,хотя многие на меня смотрят с недоумением,но мне наплевать на это,я могу летом быть в брюках в рубашке с длинными рукавами,и при этом пить горячий чай,многие думают что я ненормальный,но мало до кого доходит что мне при жаре комфортнее чем им,и как раз и з за одежды и горячего чая а не от холодной миниралки,которую пьют ведрами

Во
Водяной

У всех проблем одно начало -
Сидела женщина, скучала!
И, чтоб развеяться, решила осмотреться -
Куда пойти, чтоб не засидеться.
Не так уж долог девичий Век -
Решать её проблемы нужен человек!
Но где найти его такого -
Сильного, красивого, простого!?

Елена

Нет, не так! Сидела женщина, мечтала... о том, как всё начать сначала. Родить детей, самой, без тех смазливых генофондов, растить спокойно, без скандалов. Сейчас их нет (генетиков естесно), и женщина балдеет от свободы

Во
Водяной

- У меня к тебе чувства.
- Да?!
-Да! Я, прям, чувствую...как ты меня...БЕСИШЬ!!!

Елена

👍🤣🤣🤣

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.
А он:
- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Сергей Иванович Антоняк

Когда по улице идёшь,
Невольно взгляды привлекаешь.
И попу с гордостью несёшь.
Она – что надо! Ты, ведь, знаешь.
Подтянутые мышцы бёдер,
Округлостью с ума сведут.
Я твоей попе дал бы орден,
Пустил бы в честь её салют

Елена

👍🤣🤣🤣

Сергей Иванович Антоняк

Мне тесно, мне неймется –
Сдержаться нету сил;
Мой танк в сраженье рвется:
Его манит твой тыл –
Тот уголок порочный,
Где слился горизонт,
И я в атаке мощной
Готов прорвать твой фронт!

Валера Каюнов

МОЛОДЫМ БЫЛО А СЕЙЧАС НИ ОДОГО РАЗУ ДА И ВСЕ ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТИПА ЗВЕРЕВА ДЖИГУРДЫ И ЕЩЕ ЭПАТАЖНЫХ ОСОБЕЙ НО ЭТО ПУСТЬ ТЕШАТСЯ ЛИШЬ БЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО

Колючка-Это Я)))

Не комплексую,но выставлять свои недостатки на посмешище не буду,в отличие от раскованных🙂зеркало им хочется дать в руки

Сергей V Z

На пляже прекрасная погода и много людей вокруг они такие разные 🖼

Цветочек

Кокетничаете? Вы красивы!!! даже если что то где то не так..это все в голове..Улыбайтесь..радуйтесь и будьте добры.

Людмила (Мила)

Сейчас, когда с возрастом потеряла привлекательность, комплексую, хотя изо всех сил делаю вид, что это не так.

Георгий С.

Да нет,ну это нормально, когда человек критически относится к своей внешности,но всё должно иметь рамки...

Светлана Локтева

Уже нет!Одеваюсь по молодежному,танцую в кафе,живу весело!(дочь не очень довольна мной,внучка -уважает!)

Светлана Локтева

Я и совмещаю

Елена

Тогда не вижу проблем))). Значит дочурка где-то эгоистка))). Но это не в осуждение, ведь мы любим наших детей любыми)))

Светлана Локтева

Есть немного.Ничего,миримся,ссоримся чуть чуть-это жизнь!

Елена

У всех бывают сложности, но на них не стоит залстрять внимание. При взаимном диалоге всё можно решить.

Светлана Локтева

Мы и решаем,она потом понимает,что у мамы тоже есть своя жизнь.

Людмила Коннова

Иногда, когда идёшь и на тебя обращают внимание и женщины и мужчины, и начинаешь думать, что во мне так

Св
Светлана

Нет. Мне уже всё равно, что скажут. Меня здесь уже престарелой один тут обозвал..на и чего стесняться?

Елена

Меня тоже престарелой бабушкой называют и советуют заниматься внуками))). А где мне их взять, коль сыновья пока что не женятся🤣🤣🤣

Св
Светлана

Зависть. Знаете, хорошее и счастливое редко всем нравится.

Василий Комышний

конечно. Я когда голый выхожу на улицу, так аж не по себе. Мне кажется что все смотрят только на меня.

Елена

🤣🤣🤣🤣👍

Василий Комышний

Я одеваюсь всем на зависть. Не комплексую)))

Елена

Уже завидую👍🤪

Василий Комышний

не нужно мне завидовать. Порадуйся за меня))

Шагарьян Хайретдинов

да не переживайте! Я вот тоже по поводу своей внешности комплексую. И ноги кавалерийские и походка..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не думай даже

Ир
Иринтер

Да прям. Есть, конечно, гораздо красивее, но есть и гораздо некрасивее. Поэтому я - золотая середина.

Елена

Молодчинка)))

Ал
Александр

Нет. Но одеваюсь прилично. В рваных джинсах, кепке, козырьком назад, и небритым никогда не хожу.

Елена

Я тоже небритой не хожу🤣🤣🤣. Тоже одеваюсь прилично, в рваных джинсах, кепке, козырьком вперёд и красных сникерсах🤣🤣🤣

Он

У меня нормальная внешность,не комплексую.Да и ты нормальная.Че такой красоте комплексовать?

Елена

Ну...бывает)))

Бу
Бусинка

Комплексов нет. Люби себя и плюй на всех (к родным не относится) и в жизни ждёт тебя успех....

Инопланетянка.

Я нет. Со мной все в порядке. И вообще понятие о женской красоте достаточно растяжимо.

Вл
Владимир

боюсь сглазят !

Инопланетянка.

Плюньте через левое плечо и все...

Вл
Владимир

Так и сделаю.....