Вя
Вячеслав

Мужчин легко воспитывать, или это длительный процесс?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Если в первый год жизни удалось это сделать, возможно, что дальше будет легче, в противном случае бесперспективно

Вя
Вячеслав

Спасибо. Мне нравится ход Ваших мыслей.

Ан
Анна

Готовитесь воспитывать мужчину? Успехов!!! Мужчины нужны стране😉

Кристина Петрова

Что за беспонтовый вопрос вы уверенны что вы мужского рода насколько мне известно нас асех воспитывают родители

Нина Архипова

Мужчин воспитывать бесполезно. Если он уже состоялся, то надо его любить или отпустить, пусть любит его другая.

Гульсина Салимгараева

В зависимости от характера, если по характеру мягкий, то быстро, средний- длительно, брутального, думаю никогда

Александр Тихонов

Воспитывать надо ребенка, но никак не мужчину. То же самое с женщиной. Это приводит к обратному результату.

Ляззат

Мужчин не воспитывают, им каждый день потихоньку капают, капля за каплей вот и водоем который тебе нужен

Наталья Вагина

Воспитывать надо только мальчиков, юношей, а мужчин надо принимать или не принимать какие они уже есть...

Галина

Никого (я имею в виду взрослого человека) воспитать НЕВОЗМОЖНО, но можно сподвигнуть его стать другим

Алена Матвеева

не возможно и зачем,нас тоже не перевоспитать,просто с годами мы все сами меняемся,мудреем или тупеем

Галина Красильникова

Любовь добивается хороших результатов без воспитания. А если нет любви люди могут гадить друг другу.

-*
-Tina ****************

Если сковородка в руке, то всего лишь 2 минуты. Тут процесс короткий. И понимание резко повышается )))))

М M

Зачем воспитывать уже состоявшихся людей? Не пойму!!! Хочешь воспитывать - купи собаку и воспитывай!

Владимир Mоденов

Собаку то же надо уметь воспитывать

N V

в зрелом возрасте мужчину перевоспитать сложно..что заложено в детстве,то и будет😜

Наталья Градова

Зачем воспитывать мужщину ,пусть его мама воспитывает. Мужщину надо принимать таким какой он есть

Галина Горобченко

МУЖЧИНУ можно воспитать до 3-х лет и то при наличии мужчины (папа,брат,дядя и т. д.) рядом с ребенком.

Ольга Краснова

Мне кажется, мужчин не возможно воспитывать. Все , что привили в детстве останется до конца жизни.

Галина Мешалкина

Взрослый человек,это уже сформировавшаяся личность. И тут уже только,или принимаешь его или нет.

Галина Мазяркина

Если не воспитала в детстве. и он сам не хочет измениться, глухой номер, даже не пытайтесь..........

Ел
Елена

Пока он в вас заинтересован, он проиграет в ваши игры относительно перевоспитания,и то не все

Вя
Вячеслав

Да! Согласен. Можно на многое закрывать глаза и идти на компромиссы, но только если девушка умеет заинтересовывать.

Галина Руденко

Невозможно. Они могут притвориться, что слушают, но останутся на своей волне, Как и женщины ))))