Вя
Вячеслав

Мужчин легко воспитывать, или это длительный процесс?

Ответы · страница 3
Тома

плохо то,.что в детстве не воспитали родители...нооо.. всегда в жизни можно что то изменить...))))

Елена

они что дети? Мужчин поздно воспитывать, а главное - неэффективно. С ними надо договариваться

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно длительный, планомерный и регулярный... и начинать надо с того момента, как родился..

Вя
Вячеслав

Когда родился, да. Но с возрастом складывается свой характер и своя точка зрения. И если человек не спросил совета, то думаю что не стоит его обучать.

Евгения Ефрещенко

А зачем воспитывать мужчин😞воспитывать нужно мальчиков. Мужчин нужно просто любить

Вя
Вячеслав

Просто любить? Нельзя, он сразу балованным станет, и на шею сядет.

Евгения Ефрещенко

Утверждение из собственного опыта? Я писала про ЛЮБИТЬ, а не слепо поклонятся.

Ма
Малинка

Воспитать можно и нужно ребенка,а мужчин можно только принять такими,какими их воспитали.

Наталия Мумладзе

Мужчины просто и хорошо живут сами, женщины только усложняют это красивое существование.

Fata Morgana

Хм.. и мужчин и женщин воспитывают первые пять лет жизни- потом важно быть другом и любить

Вя
Вячеслав

Согласен, только первое время назвал бы не воспитанием а адаптацией.

Ольга Сидорова

Вопрос довольно интересный...если в сравнении.., то просто легче, чем женщин... я так думаю..

На
Наталла☃️

Оно. А мужчин надо воспитывать? А я та дурак. Думала это родители делают... Вот блин...😣

Нелли Ушакова

Это невозможно..Привыкайте,приспосабливайтесь,если любите.. Перевоспитание не удается..

Любовь..любовь!

Воспитывать мужчину - глупое занятие... А перевоспитывать - вообще только время терять....

Маргарита Бичаева(Куракина)

Почему то мужчин нужно воспитывать? Они что ни как не растут?Все время бесталковые дети?

Робот Вертер

Это длительный процесс. Воспитание - это личный пример, а не поучения языком бла-бла-бла

Вя
Вячеслав

Согласен! Себя совершенствовать и окружающих воспитывать здесь большая разница.

Наталья Злобина

по моему человека нельзя перевоспитать, можно показывать примеры хорошего воспитания

Светлана Коршунова

В детстве к сыновьям я бы отнесла начало фразы, а теперь согласна со второй половиной...

Се
Серафим

Морду набил вот и воспитал. Мало ещё набил. И так пока не убьёшь. Хочет жить изменится.

Валентина Карих

А зачем перевоспитывать? Если нравится,живи с таким,каков он есть...Женщина-не ангел..

Татьяна:cherries:

мужчин должны были воспитать родители, людей нужно просто принимать такими как есть

Марина Ушакова

не считаю нужным! если изначально принял такой какой есть, зачем что то менять потом!

Иришка Вот Такая

Бред,зачем кого- то менять и перевоспитывать под себя???учитесь находить компромисс!