Вя
Вячеслав

Мужчин легко воспитывать, или это длительный процесс?

Ответы · страница 4
Лариса Пичугина

Нельзя никого воспитывать, или перевоспитывать. Если мужчина- то его уже воспитали.

Надежда Генералова

А зачем их воспитывать?Надо терпеливо выносить их бзики и заодно выносить им мозг.

Кира Сухарева (Слугина)

Мужчин поздно воспитывать. Мальчика еще можно, а после 3лет обратных билетов нет)

Татьяна Волкова

Скорее длительный, требующий повторения и постоянного закрепления пройденного.

Соболева Елена

Это безнадега. Лучше найти такого, на которого не надо тратить столько времени

Анна Хромова

Это точно.вся жизнь на смарку

Соболева Елена

Анечка💋 💋 💋

Анна Хромова

Доброе утро🌹🌹🌹

Vladimirs Cucukins

Зависит от воспитателя(укротителя) Бугримова бы быстро справилась, я полагаю.

Ка
Катя

Зачем ? Человека надо принимать таким, какой он есть,или не принимать совсем...

Вя
Вячеслав

Умничка! Мне нравится ход Ваших мыслей.

Нина Савина

Мальчик уже взрослый. Зачем портить себе нервы и ему. Надо просто принять его.

Ольга Тропина

Воспитание начинается с внутриутробного состояния, а позже-перевоспитание...

Натали

Бесполезно. Что заложено, уже не вытащить, лучше не стараться, себе дороже.....

Gordon Shumway

Легко, если женщина знает в какие точки нужно постоянно трахать мозг мужику!

Татьяна Троицкая

Очень длительный и хронический с переодическими обострениями и рецидивами

Аксенова Эльвира

Жёны не должны перевоспитывать мужа,а принимать такими какие они есть☺️

Вя
Вячеслав

Спасибо! полностью согласен.

Manfred Fon Brauhish

.. мужчин с начало воспитывает -- МАМА .. потом всю жизнь воспитывает -- ЖЕНА !!!

Ко
Кошка

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ-ВОСПИТАНИЕ БУДЕТ ЛЕКГИМ! ПОДКАБЛУЧНИК 100%

Вя
Вячеслав

Не согласен. я думаю это не так.

Mamchur97 Darya

Их не надо воспитывать, они сами должны отвечать за свои поступки и слова.

Ва
Василиса

У меня уже 12 лет идёт воспитательный процесс,думаю будет длинною в жизнь))

Ольга

их бесполезно воспитывать Воспитывают детей. Их нужно принимать или нет.

Никифоров Валерий

Не рычите на собаку! автор Карен Прайор , хороший способ укротить любого

Вя
Вячеслав

Благодарю! Мне очень понравилось, скачиваю потом почитаю.

Валентина Садовенко

Длительный процесс. Да и зачем воспитывать. Воспитывать только портить