Анатолий Дилан

Посмотрел как то на квадрат Малевичя,хотел поумничять,и так ничего не понял в карикатурах Пикассо,тоже баранЛебединное Озеро?Тарковский- Рублев???Давайте останемся на этом сайте,сдесь как то ближе😜

Ответы
Татьяна Я За Россию

Малевич мне явно не по зубам... не поняла, что за шедевр черный квадрат. А Рублёв Тарковского... Зеркало... Сталкер... мне понравилось. А вот Булкаков Мастер и Маргарита, так и не смогла осилить , дочитать до финала... бесовщина . Дни Турбиных и Собачье сердце - на одном дыхании.

Татьяна Я За Россию

Здорово. Счастья Вам.

Анатолий Дилан

Таня дочка гражданка Бельгии,малая моя внучки постоянно в Париж,диснейленд итд,мне Африка банановые,ананасовые плантации негритянки голенькие(экзотика)

Татьяна Я За Россию

Вы человек мира... космополит.

Татьяна Стручкова

Для того, что бы понять высокое искусство, надо познакомится с современным искусством запада. Я вот, побывала в Мюнхенской пинакотеке модерна, теперь мне все Малевичи вместе Пикассами кажутся милашками.

Татьяна Стручкова

Сыр я тоже не ем.

Виктор Николаев

Вот не стало пармезана. Всё подамся в партизаны!

Татьяна Стручкова

А пармезан вообще терпеть не могу.

Виктор Николаев

Какая ты не западная!

Татьяна Стручкова

Русская я! Щи да каша пища наша.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня знакомая отдыхала в Литве . Попытка общения на английском или немецком потерпела фиаско . Пришлось аборигенам снизойти до русского ! 🙂

Александр Мамедов

Посмотрел как- то на квадрат Малевича.Так там не подлинник висит.Копия.

Александр Мамедов

Практически да. Может даже сильнее ищут.Ведь на кону шедевр, Нотр Дам.

Анатолий Дилан

Был там,БЫЛ ТАМ ПОДНЯЛСЯ НА АРМАТУРУ ЭЙФЕЛЯ,ЛУВР,Нотр Дам с боку посмотрел

Александр Мамедов

Я только Исакий видел сверху.И Миланский собор.С Ла Скала рядом.

Анатолий Дилан

В Милане не был

Александр Мамедов

Еще повезло быть на площади св.Марка и на о.Мурано. в Венеции.

Julia Schönknecht)

Уютнее как то. Не точто бы я искусство не любила бы...

Во
Вовочка

Квадрат рассчитан на идиотов

Виктор Николаев

Не ты один такой!

Анатолий Дилан

Витя,спасибо за солидарность

Виктор Николаев

Нормальны человек не может на это смотреть.

Св
Светлана

😂😂😂

Виктор Алексеенков

Давайте.

Св
Светлана

У меня намного расширеннее рамки познания...))