Анатолий Дилан

Посмотрел как то на квадрат Малевичя,хотел поумничять,и так ничего не понял в карикатурах Пикассо,тоже баранЛебединное Озеро?Тарковский- Рублев???Давайте останемся на этом сайте,сдесь как то ближе😜

Ответы
Татьяна Я За Россию

Малевич мне явно не по зубам... не поняла, что за шедевр черный квадрат. А Рублёв Тарковского... Зеркало... Сталкер... мне понравилось. А вот Булкаков Мастер и Маргарита, так и не смогла осилить , дочитать до финала... бесовщина . Дни Турбиных и Собачье сердце - на одном дыхании.

Анатолий Дилан

Таня собачье сердце как то понял,анну под поезд,ждать так долго???????

Татьяна Я За Россию

Вы о Льве Николаевиче? Не люблю его... Мрачный и нудный. А вот Лермонтов... Достоевский ( особенно Братья Карамазовы) ...Гоголь... Бунин... и многие другие... совсем другое дело.

Анатолий Дилан

В 1978 направление в МГУ,ПОБОЯЛСЯ,ДУМАЛ НЕ ПОТЯНУ

Татьяна Я За Россию

Ну и зря. Я вот тоже в своё время думала, что не потяну... не получится. А теперь жалею. Надо было пробовать.

Анатолий Дилан

Уменя другое,влюбился в свою бабулю,и вот 40 лет возле нее

Анатолий Дилан

Таня дочка гражданка Бельгии,малая моя внучки постоянно в Париж,диснейленд итд,мне Африка банановые,ананасовые плантации негритянки голенькие(экзотика)

Татьяна Я За Россию

Вы человек мира... космополит.

Татьяна Стручкова

Для того, что бы понять высокое искусство, надо познакомится с современным искусством запада. Я вот, побывала в Мюнхенской пинакотеке модерна, теперь мне все Малевичи вместе Пикассами кажутся милашками.

Татьяна Стручкова

Спасибо, но тот самый вонючий сыр я уже привезла из Баварии.

Анатолий Дилан

Ну с плесенью Танюха,ну этот вообще воняет

Виктор Николаев

Вот не стало пармезана. Всё подамся в партизаны!

Татьяна Стручкова

А пармезан вообще терпеть не могу.

Татьяна Стручкова

Русская я! Щи да каша пища наша.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня знакомая отдыхала в Литве . Попытка общения на английском или немецком потерпела фиаско . Пришлось аборигенам снизойти до русского ! 🙂

Александр Мамедов

Посмотрел как- то на квадрат Малевича.Так там не подлинник висит.Копия.

Анатолий Дилан

Саша,а на оригинале,что мржно разглядеть?

Александр Мамедов

Ну раньше было что-то можно.Ведь так его этого Малевича раскрутили с его квадратом. Многие комментировали.А потом украли картину.И сторож обнаружив,за ночь нарисовал свою и повесил. И теперь ищут подлинник.

Анатолий Дилан

Это типа янтарной комнаты?

Александр Мамедов

Практически да. Может даже сильнее ищут.Ведь на кону шедевр, Нотр Дам.

Анатолий Дилан

Был там,БЫЛ ТАМ ПОДНЯЛСЯ НА АРМАТУРУ ЭЙФЕЛЯ,ЛУВР,Нотр Дам с боку посмотрел

Александр Мамедов

Я только Исакий видел сверху.И Миланский собор.С Ла Скала рядом.

Александр Мамедов

Еще повезло быть на площади св.Марка и на о.Мурано. в Венеции.

Julia Schönknecht)

Уютнее как то. Не точто бы я искусство не любила бы...

Во
Вовочка

Квадрат рассчитан на идиотов

Виктор Николаев

Не ты один такой!

Анатолий Дилан

Витя,спасибо за солидарность

Виктор Николаев

Нормальны человек не может на это смотреть.

Св
Светлана

😂😂😂

Св
Светлана

У меня намного расширеннее рамки познания...))