Ангелина Кузнецова

куда поехать с шестилетним ребенком лучше отдохнуть в крым или турцию?

Ответы · страница 2
Y)
Yukochka )

Посоветуйтесь с ребенком где ему будет интересней. То есть где больше активного отдыха для ребенка

Александр Филюков

А в деревню к бабушке лучше было бы. Пусть пацан босиком по травке побегает, да яблок из сада пожует.

Мария Орлова

В Казани, дети отдыхающие в Турции завезли инфекцию которая переходит в минингит, больны 4 ребёнка

К.
Костя ........

Конечно в Крым, Турция гарантий не даст,проблемы тебе зачем?Вырастит ребёнок езжай куда хочешь! 😉

Розалия Хромова

мы ездили в Египет ребенок в восторге отель семейный брали детей много анимация детская супер

Николай Терёшин

про Турцию в этом году отзывы весёлые . причём не из одного источника . я бы не рекомендовал .

Николай Терёшин

а я бы Болгарию выбрал . побережье естественно . у меня сестра там отдыхает каждый год . а её дети вообще всё лето живут . конечно , у неё там свой таун-хаус . но там и гостиниц полно . всё дёшево , интересные рестораны , например рыбные . море в отличие от Крыма чистое . обслуживают туристов в основном студенты , подрабатывают . так у русских за рулём даже документы не спрашивают .

Ангелина Кузнецова

согласна насчет болгарии.там хороший отдых для детей

Николай Терёшин

рынки там изобильные , на берегу большой рыбацкий посёлок снабжает все окрестные магазины морепродуктами . и рестораны тоже . чего только там мои родственники не попробовали . да и дети их в полном восторге . младшей , Соне , 7 лет .

Ангелина Кузнецова

спасибо.вы приятный собеседник 🙂

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 и вам за общение . всего вам хорошего Ангелина .

Сергей Горкин

Шестилетнему ребёнку пофиг, лишь бы рядом были родные люди, друзья, солнце и тёплый водоём!

Женечка

В Крым Южный Воздух очень полезен для подрастающего организма и для лёгких хочешь хорошо

Иршат Утепов

Смотря кому отдохнуть,в Турцию с ребенком лучше не надо,с ребенком куда нибудь в снатории

Михаил Гехт

От суммы. Если есть деньги - в Турцию. Если есть палатка и желание поадренлинить - в Крым

Станислав Щеглов

Крым в Евпаторию! Турция дороже да и условия в Турции рассчитаны на богатых и взрослых.

Ce
Ce3Am

Маленькие деньги спрашивают - можно на улицу? Им отвечают, - сиди дома, маленький ещё

Елена

ваше право я бы не рисковала ехать за границу ведь в россии столько мест прекрасных

Vladimir Rakivnenko

Везде будете.... востребованы, что ли... Ну встретят с объятиями... Распростертыми....

Сергей Соколов

Даже не обсуждается. После Турции впечатлений на всю жизнь. После Крыма -кисляк

Е_
Екатерина _

в крыму все дорого, а Турция испортилась по качеству обслуживания. В Болгарию)

Юля Дубровина

если он неаллергичный и никаких явных проблем со здоровьем нет все равно куда

Александр Александров

В Крым, но денег вы потратите наверняка больше, чем если бы поехали в Турцию))

Галина Мацкевич

В Турцию,с Крымом пока лучше повременить или ехать без малыша,мне кажется.

Константин

В Турцию. Там особенно прочувствуешь песнь - не нужен мне берег турецкий...