Анна Трофимова

У меня через месяц юбилей, отмечать будем в загородном доме. Форма одежды шорты и сланцы,меню уха,шашлык, плов. Чем не обычным удивить друзей,что можно приготовить на природе?

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

Сразу видно, что много гонору и мало содержания... Мужичка бы Вам и детей побольше...

Анна Трофимова

И дети и внуки есть, муж умер, друзей много, гонора нет, добрая и веселая

Анатолий Серёга

Верю.., кроме одного...: гонор чувствуется...

Анна Трофимова

Не знаю, подчиненные тоже не жалуются, как с роаней общаемся

Анатолий Серёга

все ответы в "Сообщениях"...

Марго Королева

Я каждому гостю готовлю приветственные слова в стихах или беспроигрышную лотерею

Марфуша

Удивите их какими - нибудь прикольными розыгрышами. Покушать у вас и так ... огого

Юр
Юрий

Ничем уже удивить нельзя.Если только готовить будешь- тополес,приятно удивишь.

Олег Прохорцов

Удевлять не надо,этого будет достаточго +фрукты и зелень главное всё от души!)

Анна Трофимова

Овощи и фрукты само с собой

Виктор Владимирцев

Плов в казане, казан на костре. Мы так иногда делаем. Казан после мыть не надо.

Виктор Владимирцев

Больше ничего и выдумывать не надо. Тёплый приём ещё!

Сергей Крым

попробуйте шурпу а на мангале много блюд приготовить можно и друзей удивить

Сергей Крым

тогда у вас руки развязаны сюрприз для вас

Анна Трофимова

Я тоже хочу их удивить, я же раньше приеду

Сергей Крым

хорошего вам веселья и чтоб запомнилось

Musk Therapy

Овощи на гриле. Любые, от картошки до кабачков и баклажанов. Безумно вкусно...

Владимир Лебедев

Мне очень форма понравилась. Женщины хорошо в такой форме будут смотреться.

Владимир Лебедев

Класс! Как в древнем Риме.

Владимир Лебедев

Тут есть одна историческая неприятность. Когда все в Риме начали так гулять, тут-то Рим и развалился.

Анна Трофимова

Думаю за два дня не развалится

Владимир Лебедев

Да. Главное -- чтобы не вся страна так гуляла.

Владимир Лебедев

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿-- это для веника.🎇

Илья Блохинцев

Можно в термосах мороженное взять и удивить всех не растаявшим мороженным.

Наталья Титова

а мы почему то перешли с шашлыков на барбикю остальной ассортимент - тот же

Татьяна Русакова

я бы тоже хотела к Вам присоединиться, хочу вкусной ушищы .Подарок обещаю.

Геннадий Фадеев

Из Корейской кухни что нибудь, быстро, просто... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Сотник

Устроить снегопад и северный ветер! Отличное дополнение к сланцам!

Игорь Тишковец

град, ливень, ураган)))👍... мой ДР запомнился всем и надолго 😉

Игорь Тишковец

👍 сложно удивить... баня с медведем???))) как в кино....

Евгений Симонцев

вы сначала дали ответ, а потом вопрос!) Этим удивите своих гостей)

Михаил Демонтеров

Вы если выйдите в одних шортах и сланцах, друзья точно удивятся.

Анна Трофимова

Верх на усмотрение каждого

Wo
Wolf

птичку фаршированную да в глине приготовленную, можно и рыбу..)

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Ангелочек Доб

В этом случае важен не столько процесс сколько его конечный результат

Ангелочек Доб

Без комментариев-С этим делом надо аккуратнее: вызывает привыкание и лень

Ангелочек Доб

и в то же время – специфические индивидуальные ощущения

Ангелочек Доб

Действительно ли это проблема, или же просто особенность

Ангелочек Доб

Чувственность женщины — вещь переменная:
Главная зона ее эрогенная

Анна Сова

хорошо фрукты идут...а остальное просто качественно сделать...

Анна Трофимова

Семечки только для конкурса

Анна Сова

я не посмела предлагать морепродукты при таком меню, у нас они на столе обязательно...А муж раков ведрами ловил, и кальмары, креветки, омары....обязательно на столе...

Николай Верниковский

🖼 всех накормить... и спать уложить... 🖼

Николай Верниковский

прекрасно