Ив
Иван

Северная Македония высылает российского дипломата https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/05/18/n_15992894.shtml

Ответы
Николай Александрович

Российских дипломатов уже не высылаю.Их пинают.Россия встала с колен!И с размаху приземлилась на жопу.Но зубы мы им выбьем!!!Они у нас ишо попомнят!!!

Ив
Иван

здорово

Василий Стеклов

Высылка дипломатов по моему дурацкая затея. Противная сторона тоже поступит аналогичным образом.

Василий Стеклов

Я хочу получить прямой ответ, а Вы пока что "вертитесь как уж на сковороде".

Ив
Иван

прямой ответ? на прямой вопрос? давайте начнем. я задаю вопро - кто отец путина?

Василий Стеклов

Спасибо, Вы ответили. Счастье хохла - нагадить москалю в душу.

Ив
Иван

кто отец путина?

Василий Стеклов

А это имеет какое-то отношение к мечтам хохла нагадить в душу москалю?

Елена Дробчак

им наверное опять солнышко по макушке сьездило.....перегрелись наверное

Зинаида Бадяева

У них там что ? Совсем страх потеряли ? Не понимают ,что все это чревато !

Ив
Иван

чем чревато? танки пошлете?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А нам все равно. Пусть и Южная Македония высылает нам наших паразитов назад. Пусть хоть штурмом берут московский кремль. Може тогда лучше будем жить.

Зинаида Бадяева

Зачем танки - дипломатия тоже знает какие делать ответные шаги! танки -это примитивно !

Serij

Думаешь это супер новость? У них мода такая. Если чё сразу высылаем

Владимир Ольшанский

Эти Балканы со своей вечной халявой уже всей России надоели...

Ив
Иван

россия из разве кормит?

Барон Де Гофмансталь

Ах какая большая трагедия для российской дипломатии!!!)))

Св
Сварожич

И что с того? Большой брат приказал, вот и выслали.

Ко
Колючка

горе-то какое,как бы мы жили без этой Македонии😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну хоть дипломатическая почта заработает 😂

~E
~ Eva Lansca ~

О как ! И им Чехия ультиматум выставила?!

Ив
Иван

прямо пошесть какая-то 🖼

Се
Сергей

Как же Россия теперь жить-то будет???!!!

«Луиzа Каzaти»

Ну и что? Боевые хомячки на посту

Ив
Иван

😘

«Луиzа Каzaти»

Оба-на

",
",,",,",,",,"

пусть высылают. это от бессилия

Марго Беккер

чё он-вытворил-обрюхатил коВо?

Ив
Иван

наверное

Пётр Ермаков

Это - полный пипец МИДу РФ...!

Ольга

Как же мы без неё теперь??

Семен Отмахов

Какая безумная трагедия

Ив
Иван

русские штирлицы

Ботzман Барисыч

ну пиздец теперь России

Елена К

Последняя из Магикан.