Господин Дроссельмейер

Вы встречали в жизни людей, очень похожих на персонажей из книг, или наоборот?

Ответы
Александр Мамедов

Да.Вот например Бабочкин в роли Чапаева.Это феноминально! Превзошел по всем показателям. А Гришка в Тихом доне? Артист намного его сильнее. Так же и Вячеслав Тихонов это личность.

Александр Мамедов

А Урбанский? Чистое небо Чухрая,он его просто в своих руках принес.

Александр Мамедов

Нет,я прожил очень красивую жизнь.Очень красивую и интересную благодаря маме

Татьяна Владимирская

нееет, все свои, родненькие долбанаты, никаких книжных героев))

Александр Мамедов

Очень часто встречал.Особенно из "Острова Сокровищ."

Господин Дроссельмейер

А я вчера встретила как две капли воды на вас похожего персонажа. Аж оторопела. Только ему 45 лет в книге.

Александр Мамедов

Да вы что? Это удивительно. Так мне тоже дают иногда 50 лет.Знаете почему?

Александр Мамедов

Я быстро работаю.И у меня всегда масса идей.И я их отстаиваю в спорах.Мне равных нет при этом.

Ал
Александр

у меня предыдущий начальник на колобка похож

Ne
Nevi

Я много разных встречал,а книжки не читал😁

Ко
Константин

Конечно. И довольно часто.

Валерий Жуков

на О. Бендера один похож) ржачный мужик)))

Марго Беккер

В Книжках про люд из Реала пишеется..

Соболев Валерий

собаку встречал, Каштанку.

Св
Светлана_Светлана

Видела раза 3.

Николай Скороходов

..часто..

Любовь Яворская

Бывало.

-Я. Глупыш

ДА!

Александр Бабурин

Да