Вадя С Хитровки

Кто-нибудь из обсуждайцев ремонтирует компьютеры? Мне нужна ваша помощь, совет. Ситуация такая: Периодически высвечивается сообщение жёлтого цвета от антивируса ESET, о каком-то нежелательном файле, приложении, который надо удалить. Приходиться нажимать "Игнорировать", т.к. при нажатии "Удалить" появляется "ошибка. удаление невозможно". Возможно, из-за этого комп тормозит. Мастера вызывать не хочу, деньги на него тратить.

Ответы
Владимир Слепынин

Удалите этот антивирус через лоббит унинстайлер. Загрузите доктор веб. Ессет сама по себе вирусная программа

Ко
Котэ

попробуйте запустить доктор web, бесплатный , скачайте и проверьте на вирусы

Галимзян Шафиков

У Алисы спроси, она все знает, у Яндекса, у Гугла.

Андрей

поставьте антивирус - аваст-

Егор

Переустановит антивирус.

Анна Узунова

придется...

Вадя С Хитровки

да я лучше своего племянника позову, он тоже в компах шарит. Только не знаю, когда он сможет приехать

Анна Узунова

вам помогает общение со мной находить правильные решения? я рада за вас...