Кисоль

Наш ЖЕНСКИЙ УМ не спрятать взаперти! Не разгадать под всяческим аспектом! Нам даже ЧУШЬ приходится нести,чтоб НЕ УБИТЬ МУЖЧИНУ ИНТЕЛЛЕКТОМ ?

Ответы
Николай Твердынин

"Под умом мужчины прогнётся спина самого сильного верблюда, ум женщины грузят на ишака. Как раз поклажа для сорока ишаков!" Алдар Косе (Безбородый обманщик - герой казахского фольклора) 🙂 🙂 Но всё-таки думаю, что интеллект женщины мужчин скорее притягивает, чем отталкивает. 🙂 (Об ограниченных и самовлюблённых гражданах речь не идёт) 🙂

Кисоль

🙂

Бесик

Все просто как картофелина: если от природы головка клитора расположена далеко от входа во влагалище, то допстимуляция, как правило, нужна. Если они друг относительно друга близко — скорее всего, «руки помощи» и не потребуется, поскольку клитор и так окажется в эпицентре событий.

Бесик

Соблазнение соблазненной

Кисоль

Завидуй молча)))

Бесик

вы благополучно отдадитесь на милость инстинктов.

Кисоль

Никогда....

Бесик

эффективная линия поведения — поддакивать томным шепотом

Татьяна

вот это точно, начинаешь быть наивной - учат, наставляют, и мысли такие внутри - сейчас как скажу, что на самом деле думаю...у мужчин как в фильме "Москва слезам не верит" - статусом и интеллектом хотят быть выше

Сергей Есенин

самомнение так и прёт, ум в женской голове почти что не живёт, а чушь нести вы знатоки, вам это кажется с руки, но иногда вы взаперти, по собственной вине, кленя что все мы мужики...

Кисоль

достойно...))

Александр Ясноокий

Зачем такие жертвы? Чтоб дурочкой себя представить, зачем эксперименты ставить? О водке спрашивай, о сексе. О том как курам на насесте одиноко.

Кисоль

Круто)))!!!! Вот это ,я понимаю, ответ...! 🙂

Александр Ясноокий

Устал от сексульносусального ныться. Вот уж по истине велика мудрость женщины и фантазии : от пупа до пупа.

Кисоль

" от пупа до пупа....."..........вот тут не поняла.....

Александр Ясноокий

Гения никто не понимает, вы не исключение, увы

Кисоль

ааа!!!))))ну извините.....

Владимир Асиновский

То ж хорошо что женщина умна.Что может всё красивенько ответить. Ведь грубость нам уж точно не нужна И в будущем ничто уж нам не светит

Аскар Салахутдинов

А Тут уже феминистские наклонности. Видимо работаете в женском коллективе, а мужчина начальник очень демократичен и лоялен со всеми

Кисоль

да... скорее булочки с начинкой всякой....

Аскар Салахутдинов

Вкуснятина!!!)))

Кисоль

🙂 🙂 🙂

Аскар Салахутдинов

А какой ваш любимый фильм...или несколько)

Кисоль

ну это трудно сказать...."Пиджак ".... а вообще много.... сериалы я практически не смотрю...

Виктор Лазарев

Мудрее наших жён не раскопать
Ни в Риме, ни в Берлине, ни в Париже.
Достойны – в книгу Гиннесса послать?
Или сперва короче и поближе?!

Сергей Дейкин

Остап Бендер знал 400 способов по отъёму денег ))) Вы ,,,полагаю ,,,соревнуетесь с ним по привлечению внимания к собственной персоне)))

Кисоль

А мне внимание ни к чему....у меня его достаточно)

Сергей Дейкин

а я поверю))) руководствуясь Вашим изречением))) оно же Ваше???

Кисоль

Нет)) Фаины Раневской)

Сергей Дейкин

вот я и подумал... где-то я это уже слышал))) обычно цитаты выделяют .....

Кисоль

Это обычно, а я необычная)

Сергей Дейкин

не поверите))) а обычной себя никто не называл))) сколько раз не слышал это утверждение))) один раз в фильме "" День выборов"" Уткин назвал себя обычным человеком))) но это кино раз и мужчина два ))) ни одна женщина с таким критерием не согласится)))

Андрей Алексеев

Мужчину интеллектом не убить...Скажите лучше ласковое слово...За это можно много женщинам простить...А после чушь несите снова...

Валерий Свиридов

Слава Богу , большинство мужчин защищены от женского интеллекта . Остальным предписано подставлять уши под женскую лапшу .🤡

Vuqar Zulfuqarov

privet kak dela🍎🍓🍉🍒💟💝💘💖💗💓💞💕❣️🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Сергей Чиркин

Читая Вас мне кажется корень всех Ваших бед мужчина! Так давайте убейте нас всех чтоб не путались под ногами у совершенства!

Сергей Чиркин

абсолютно с Вами согласен да ко всему ребрышко получилось очень даже ничего ну прям глаз не оторвать !

Кисоль

☺️

Сергей Чиркин

Победила победила но знаете мне даже приятно черт возьми!!!!!

Кисоль

👍 😘

Сергей Чиркин

И Вам всех благ!!!

С_
Саша _

Чушь несет человек от глупости,ибо был бы умен, не думал бы о том чтоб делать это специально,потому что мысль эта тоже глупа.

Пелагея Ломтева

Как верно изложено!!!! Полностью разделяю эту точку зрения на женский ум. Какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой!!!

Любовь Грдзелидзе

Да,,, умная женщина так и поступает, Дает возможность мужчине думать , что думает он.... Но а нам важен конечный результат

...т*е*м4Иk ...

И былоб чем бы убивать каким то всяческим аспектом .Нам вас и никогда не разгадать лишь полны уши вашим интеллектом!!!

...т*е*м4Иk ...

Прикольно получилось)

Кисоль

самому понравилось?

...т*е*м4Иk ...

Ага

Кисоль

🙂 🙂 🙂

...т*е*м4Иk ...

))

Bulat & Elena Biryukov

Кисоль- можно по разному интерпретировать! Либо киска с солью( соль сзади киски), либо -женщина как киска(сама по себе)

Кисоль

кислая соль....

Алексей Зверьков

Как хорошо, что вы именно такие - так мастерски прячете свой интеллект... А то бы мужики рядами в психушки шли ))))

Кисоль

🙂

Валерий Леонов

даа..интеллект..не катит..а чушь с ним не дружит..хотя..может.. вы нашли пропорции..освоили писательское ремесло