Бываю Хорошей

Сейчас, я уже не сделаю выбора в пользу того, кто "щекочет мне нервы", "делает мозги" и "проверяет на прочность" .... По-моему, такие игры в "кошки-мышки" до поры .... до времени .... Однажды, ты осознаешь, что сыта этим по горло и тебе от мужчины хочется чего-то другого. "Взрослости", например, адекватности, умения и желания подарить тебе здоровые эмоции без всех этих обязательных атрибутов мудачества)

Ответы
Михаил Михаил

Ни сколько не собираюсь обиливать нашу половину человечества. А вы со своей стороны что-то попытались сделать кроме того: "ты мужчина, а значит ты должен!"?

Любовь Шашенкова

Жаль... у нас с мужем уже 20-тилетний, а так хочется какого-нибудь мудачества... с его стороны...

Ма
Марта

Вы правы. И тогда ты ставишь точку и тут начинается с его стороны обратный процесс.

Катерина Горностаева

Золотейшие слова. А то "не ворчит ли муж, что в кабак идёшь без него".. Детский сад

Сергей

Тоже самое хотелось сказать и о женщинах. Только с некоторой сноской.

Бываю Хорошей

С какой?

Сергей

Однажды ты ососнаешь, что сыт по горло. И тебе от женщины хочется чего-то другого! Адекватности, умения и желание подарить тебе здоровые эмоции, без лжи и обмана.

Бываю Хорошей

Похвально

Сергей

Спасибо!

Ваш Домашний Слоник

У вас завышенные требования к объективной реальности.

Бываю Хорошей

ничего подобного

Владимир Чванов

Есть золотое правило психологии. Оно работает всегда.

Бываю Хорошей

Какое?

Владимир Чванов

Относись к человеку так, как ты хотел бы что бы он относился к тебе. хотя военная трактовка мне нравиться больше: - Ко мне лицом, я лицом, Ко мне жопой и я так же. Так что выбирай сама.

Василий Теркин

Это значит, что рассудок стал побеждать инстинкты. ))

Ев
Евгений

Любая женщина должна себя чувствовать Женщиной.

Андрей Петрухин

Где его взять одыкватного все мы маленько ку ку

Eugene Polli

В конце концов, без ханжества, подарить НОЧЬ!

Osman Bilinmeyen

👍 Вы со мной - быть счастливым навсегда

Оленька Михайлова

Ничего не хочется кофе одеяло книга покой

Виктор Белов

сердцу не прикажешь , но я с вами согласен

Ботzман Барисыч

ну да..пускай раскошеливается уже!

Сергей Платов

У Вас какой то настрой удручающий

Бываю Хорошей

нормальный настрой

Сергей Платов

Ну хорошо.

Се
Сергей

верно...но ведь мало понять....

Бываю Хорошей

а что ещё

Се
Сергей

от желания переживать бури к уюту покоя должно и сердце приучиться...а эмоциональные привычки труднее переиначить

Бываю Хорошей

поверь, там всё нормально

Се
Сергей

это хорошо.....

Се
Сергей

счастья тебе.ксюша

Бываю Хорошей

спасибо Серёжа и тебе

Рашит Хасанов

Значить все! Повзрослела!"

Курт Лямке

Ка
Катя

А ему факты подавай