Вя
Вячеслав

Приближение взрослости странная штука: раз — и я вдруг начинаю понимать, какие вещи, каких людей я люблю на самом деле, а какие — нет?

Ответы
Вера Светкина

Пусть снегом блестящим денек Ваш искрится,
Пусть счастьем нежданно в Ваш дом постучится
Мечта Вашей жизни и скажет столь мудро:
"Вставайте, ведь в доброе зимнее утро
Вас ждет вереница восторга, веселья,
Прекрасного дня Вам, тепла, настроенья,
Глаза открывайте и душу, и сердце,
Тогда в мир чудес Вам откроется дверца!"

Баян Изтолеуова

Да, молодой человек, опыт во всем приходит с годами...Но никогда не стоит терять самообладания...Я сама поняла это с годами...Вот поэтому и говорят, что с годами становишься мудрее...

Юля Тимофеева

Взрослость=опыт и другого не дано,в этом вся жизнь.Кто-то "открывает глаза" на мир вокруг раньше,кто-то позже,а до некоторых вообще не доходит ничего..простое существование.

Вя
Вячеслав

Ок

Мира Маркова

во взрослости есть еще один странный момент: людей, которых любишь, становится все меньше и меньше. Круг сужается, остаются избранные.

Вя
Вячеслав

Очень верно вы сказали

Елена Нагаева

А что означает взрослость? Возраст- это не показатель ума, это вообще не показатель ничего, можно быть мудрым и в 20 лет и глупым в 60.

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Городенская

Только приближение взрослости- и уже супруг Олеси? не поторопились ли, если "только начинаешь понимать"?

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Осадчук

Если что то или кто то тебе нравится,то это на всю жизнь.Возраст не помеха.

Вера Кутеева

Это говорит о том, что душа взрослого человека черствеет с возрастом.

Гульбаршын Жумашева

Чем более развиваешься, тем страшнее смотреть назад

Вя
Вячеслав

Нет. У меня прекрасное прошлое и блестящее будущее.

Гульбаршын Жумашева

Значит вы счастливый человек

Вя
Вячеслав

Ок

Элина Владыкина

меняются ценности и появляется мудрость ))))

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Есьман

Я очень рада, что включились мозги

Елена Есьман

Я очень рада, что включились мозги

Анжела Волошкина

Это вопрос или размышления?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это называется мудрость

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Шпинь

Мудрость приходит со временем..... Если не понимаешь что, где и почему- ты молодой!!1 Живи и радуйся.

Вя
Вячеслав

Thank you. My husband and I have realized

Людмила Журкова Zhurkova

Хорошо, что понимаешь.

Кохман Алена

С годами ...мы мудреем.

Вя
Вячеслав

ОК

Кохман Алена

Мы с годами мудреем.

Наталья Сидельникова

Повзрослеть надо !!!

Вя
Вячеслав

Да уж... Наверное придётся...

Вя
Вячеслав

Ок

***айгерим*** ***казыгурт***

наверное мысли

Макс Кадыров

Ну и мысли

Вя
Вячеслав

Ок