Роман.

Молодость дана для свершения ошибок, взрослость для их исправления, а старость и детство как относятся к ошибкам?

Ответы
Dina Kumarbekova

В детстве все ошибки - всего лишь маленькие шалости... В детстве их надо отдать на контроль родителям) а в старости - Мне кажется люди совершают только одну ошибку (пытаются учить других не совершать ошибок, забывая что все люди разные и что прожитая жизнь не должна быть примером для кого то)

Роман.

Глубоко и круто.

Роман.

Глубоко и круто.

Dina Kumarbekova

Спасибо

Октябрина Гиржанова

Детство это непонимание происходящего из за отсутствия опыта,старость это полное понимание всего происходящего и помощь в преодолении ошибок.

Ольга Колесникова

когда человек взрослый, то ошибки молодости неисправимы....если в молодости ошибся. в старости не исправить...

Наталья Булешова

ошибки, к сожалению, делаются в любом возрасте - только вот в детстве их последствия не такие разрушающие

Z S

оооооо...на старость часто воияют ошибки молодости...еще как!!Детские ошибки хороши тем,что они детские..

Валентина Хомич

....Молодость-заблуждение...зрелый возраст -борьба....старость -сожаление...Б. Дизраэли

Людмила Трифонова

В детстве нам неведомы ошибки,а в старости мы сожалеем,что натворили маловато.

Anna Миронова

Детство учение, взрослость ошибки, старость как детство учиться мудростям.

**
***in_ ***

детство делает начало ошибок, а старость дает итог ошибок

Алена Фудиенко

детство для того что б вырости а старость что б обсуждать

Роман.

Значит мы уже старые коли находимся здесь?))

Маргарита Богданова

одни страдают от советов,а другие от желантия их давать

Галактионов Александр

в детстве прощается,а к старости аналазируется

Виталя Новиков

Детство не уразумеет, а старость поучает!

Илхом Усмонов

на этом возрасте не до совершение

Галина Бутко

что стар ,что мал-спрос то какой

Давид Морозов

оба относятся к Ошибкам НАИВНО!

Алексей Литвиненко

Это не ошибки- начало и конец

Влад Холмовский

живи и не смотри на возраст

Крематоры Quick Fire

так же , совершают как и все

К*
Катя *****

Все делают ошибки в жизни