Привет Соседям

В наших клетках заложена тёмная материя поэтому мы поддаёмся злому влиянию и разным порокам.Вот почему надо воспитывать ребёнка в любви и ласке и целовать его чтобы клетки сами дефрагментировались

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня работала такая залюбоенная с детства женщина! Замуж вышла за отсидевшего насильника.... Как то на работу заявилась избитая, их 3-х летнюю дочь он пинком отшвырнул.... Посадила в тюрьму его, я! Выросшая без ласки и родителей....

Привет Соседям

кто кого?

Alisa Warshavsky

Ее мужа, уже отсидевшего срок за изнасилование, посадила второй раз, я.

Привет Соседям

ааааааа хорошо