Ни
Никто

Завтра решится всё... Кто победит: Россия или НАТО... Разум или цинизм.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот вы интересную постановку вопроса поставили

Ни
Никто

Могу

Александр Мамедов

Странные вы! Никогда русские рабочие заводов или простые солдаты не задавали вопрос КТО ПОБЕДИТ? СССР или Гитлер. Почему этот глупый вопрос возникает у вас?

Ни
Никто

Потому что раньше американский и английский был союзники, а теперь враги.

Александр Мамедов

Никогда не были союзниками.Даже на переговорах в Тегеране уже были врагами.

Александр Мамедов

Надо немного знать.

Виссарион

а что завтра за день такой особенный?

Виссарион

ну во первых не у руси...русь только киевская была...а во вторых помощь это когда помог и отпустил, а не захватил и ассимилировал

Ни
Никто

Куда отпустить, кругом враги... Это только кажется что окружение мирное. Сколько тихой войны идёт здесь мало кто узнает...

Виссарион

ты хоть язык еще помнишь родной?

Ни
Никто

Конечно, мин hине яратам 😁

Виссарион

а дети твои, а внуки...какое поколение будет последним?

Нурия Шагабиева

Будем надеяться ,что победит разум.

Nikola Mahkov

нато пойдет на заключение мира!--

Ни
Никто

Думаю да.

Ма
Марина

А что будет завтра конкретно?

Ни
Никто

В Давосе решают как помочь Украине.

Ма
Марина

Аа..пропустила я новости сегодня. Спасибо за инфу

Андрей Берзенин

Россия, естественно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Почему завтра?

Ни
Никто

В Давосе соберутся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да этотхерня

Ни
Никто

Знаю, но может одумаются