Tommy Angelo

Главное отличие женской логики от мужской?)

Ответы
Алина Васильева

ЖЕНЩИНА ТРУДЯГА РАБОТАЕТ А МУЖЧИНА." ПУСТЬ ЖЕНА РАБОТАЕТ. А Я ПОЛЕЖУ.......... А ВЫ КТО? МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА. РУССКИЙ ИЛИ АНГЛИЧАНЕТ? ИМЯ ИНОСРАННОЕ. А ВОПРОС ЗАДАЁТЕ ПО РУССКИ. ШПИОН ЧТО ЛИ? ТОПТУН. КАКОЙ ТО. ИМЯ ТО КАКОЕ ТО СТРАННОЕ. КАК ОБЗЫВАЛКА РАССКАЯА А" АНГЕЛЬСКИЙ ТОПТУН" НУ И ИМЕЧКО! ОБАЛДЕТЬ!

Алина Васильева

НУ ЗНАЧИТ АМЕРИКАНЕЦ! ОН ВООБЩЕ ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ 😂

Николай Шляхов

Джин был очень умный, но женскую логику не смог понять! Есть такой анекдот.

Алина Васильева

😄😂😅НЕ СЛЫШАЛА. НО ДОГАДЫВАЮСЬ ЭТА ТАК МЫ СПАСАЕМСЯ ОТ ГРУБЫХ МУЖЧИН У ВАС КУЛАКИ А У НАС УМ 🤣🤣

Николай Шляхов

Алина. Специально для тебя печатаю этот анекдот. Сидит один бизнесмен на берегу своего пруда, удит рыбу. Поклёвок нет, бизнесмен заскучал, и вдруг поплавок задёргался. Естественно, подсечка и вытаскивается пустая бутылка. Бизнесмен открывает бутылку и оттуда вылезает громадный джин. Обнимает бизнесмена и говорит:-Ты мой спаситель, я в этой бутылке больше тысячи лет просидел, ты меня освободил и за это я выполню три твоих любых желания. Бизнесмен подумал и говорит:-Вообще то у меня всё есть, но одно желание есть. Я люблю отдыхать на Канарах, но самолётом летать боюсь, на кораблях укачивает, а на авто в самый раз. Построй мне туда автобан. Джин достаёт калькулятор, минут 10 посидел и говорит:- Это можно, но только года через два, тут мороки до хрена. Бизнесмен подумал и говорит: Да хрен с ним автобаном. Вот я не понимаю женскую логику, ты научи меня этому. Джин достаёт компьютер огромной мощности, сидит за ним час, другой, третий. Потом поворачивается к бизнесмену и говорит:- Да хрен с этими женщинами, тебе на сколько полос автобан строить?

Алина Васильева

😆😅😂🤣 ЖЕНЩИН БОИШЬСЯ? ИЛИ ИХ УМ НЕБОИСЬ, МЫ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ БЫВАЕМ. ЕСЛИ НАС ПРОТИВ ШЕРСТИ НЕ ГЛАДИТЬ🤣

Лена

У женщин более сильная интуиция. Потому мужчинам никогда не понять. Но и нам бывает иногда удивительно. Женятся на попках и сиськах, а претензии к характеру, поведению и женской логике.

Евсей Махоркин

Если на вопрос: "Сколько будет дважды два", мужчина может ответить: "будет равняться пяти", то женщина на этот же вопрос может ответить: "будет равняться стеариновым свечам".

Ярослав Русланович

Мужская в отличие от женской логична, последовательно и её можно аргументировать. А к женской применим лишь один аргумент: ой всё, потому что я так сказала.... 🤣

Татьяна Рогачева

Мужчина рубит сплеча, видит перспективу, часто забывая о цели...Женщина сначала рассмотрит детали, а потом будет принимать решение...😁

Z*
Z *Ирина*

главное отличие — про обычную, и даже про женскую логику знают все. а про мужскую никто ничего не слышал.. классика жанра.. 🤣😆😁

Юлия Тарасова (Раковская)

У мужчин логика от и до только касаемо заданного вопроса .У женщины она углубляется и переходит дальше затрагивая другие темы...

Луиза

у женщины есть: 1) своя женская логика, непонятная никому даже ей самой; 2) женская интуиция; 3) чуйка на шлюх и бабников

Tommy Angelo

Раскидала прям) 5++

V*
Vera *

Женщина сначала говорит и делает, потом мыслит, а мужчина сначала думает, потом либо много говорит либо делает...

Tommy Angelo

Чего???😂

V*
Vera *

...но чаще ничего не делает.🤣

Геннадий Зернов

Основной элемент женской логики это сумирование по модулю два, а мужская строится на элементах или.

Ал
Алла

У мужчин в основном всегда логика,у женщин сначала эмоции и только потом логика, природа...🙂🙃

Та
Таня

Мужская логика более дальновидная, с прицелом. Женская подвержена эмоциональным перепадам..

Лара Ларина

женщины уже на подсознании всё почувствовали, что мужчина собирается доказать логически....

В М

Удивительность - это и есть главное отличие. Конкретность(м)+ абстрактность(ж) = логика.

Любовь Алексеева

Да да. Женская охватывает целиком со всеми подводными камнями, мужская прямолинейнее

Nikolai Garskov

Или Мужик или Голубой. Третьего не дано. Вот такое гендерное кино приемлемо давно!)))

Елена Глазырина

логика либо есть либо её нет. Отличие только в том когда и на сколько мы её включаем

Та
Татьяна

Женская - гибкая с большим охватом в ширину. Мужская - линейная с уходом в глубину.

Анна

Никакого. Логика не имеет полового признака и по этому принципу не делится

Tommy Angelo

еще одна))

Анна

Жаль что вы не доросли в понимании))

Tommy Angelo

ага)

Анна

😆😆😆

Tommy Angelo

Рассмешнил?

Анна

Конечно. Вы ещё самим вопросом рассмешили

Та
Татьяна

Есть логика жизни...а понятие особой мужской и женской логики-нет...