Елена Елена

Цель существования человечества ?

Ответы · страница 2
Алёна Неретина

Познать себя, совершать добрые поступки и радоваться существованию.

Ari.... A''''''''

у каждого своя миссия в жизни....только бог знает цель жизни человека

Блондинка

А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ... НЕ ЗАДУМАВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ. НЕКОГДА ОБ ЕРУНДЕ ДУМАТЬ

Maks Vse

индивидуальные свойства
8 типов людей по 36 свойств на каждый вид

Жанат Мустафаева

В наше время только эксплуатация недров земли,что очень жаль...

Ва
Валера

Работать на власти что бы бедные депутаты не вымерли от голода

Игорь

пустить корсаров с фрегатом царь-пушкой и колоколом на дно))

Игорь

плохо. теряю форму. обычно не заметно.

Кулян Кабланбекова

быть счастливым,рости детей,добиваться свой мечтый,,,,,,,,,,,

Карина Тойдорова

Развитие высших качеств души и приближение к Создателю.

Карина Тойдорова

Да, у нас много работы впереди, у каждого своя скорость.

Jeni Tabatadze

вы хорошо заметили: именно! мы не живем, мы существуем. 😄

Андрей Буевич

Становится человечнее!только пока плохо получается...

Вирсавия

Бог создал людей для счастливой жизни в Раю на земле

Вирсавия

Они уже были созданы совершенными, но решили, что могут жить без Бога, сознательно ослушались его, были изгнаны из рая, а их дети стали рождаться грешными.

Елена Елена

это легенда, а правда в том, что я сказала

Вирсавия

Вы вправе оставаться при своем мнении. Люди придут к совершенству, когда Царство Бога придет на землю, об этом учил молиться Иисус

Елена Елена

я с вами не спорю, как вы говорите - у всех своё право

Елена

что бы достичь в итоге такого развития как сам бог

Елена Елена

ах эти учёные, всё то им Бог лично поведал )))))))))

Елена

Ну кто такой бог, высший разум прилетающий с другой планеты и нас в пробирочках сделал по своему подобию. Взял своё начало и соединил с обезьяной. от этого было много побочных эффектов. Например кентавры.

Елена Елена

Елена!!!! не повторяйте чуждые мысли

Елена

а вы от обезьяны произошли?

Елена

ваша версия происхождения человека?

Урал Нагимыч

продолжение рода человеческого и жизни на земле...

Елена Елена

ну частично+совершенствование

Лена

Нет никакой специальной цели. Живем и радуемся

В Х

Все так же просто как и у остальных животных)))

Татьяна Дулоглу

Отвечу вопросом: цель появления детей какая?

Елена Елена

совершенствование личности от раза в раз

Татьяна Дулоглу

Ну значит и существование человечества означает совершенствование её от раза в раз.

Владимир Забродин

Мы являемся звеном в биологической цепочке.

Владимир Забродин

Несомненно,но после смерти.

Елена Елена

поэтому нужно сжигать тела

Владимир Забродин

Я давно это предлагал.Вся беда что вирусы практически живут вечно и попадая в благоприятную среду начинают бурно развиваться.Так мы никогда не избавимся от болезней.

Владимир Забродин

Всем.кто борется с болезнями,но видимо они усмотрели что я пытаюсь лишить их заработка избавившись от болезней.

Елена Елена

конечно, наивный вы человек, это бизнесс

Владимир Забродин

Напоследок анекдот: Кандидат наук приходит к отцу: -"Папа я решил проблему с жуком древоточцем над которой вы с дедом бились всю жизнь!" Отец: - Ну и дурак! Твой дед оставил работу мне,я получил за неё профессорское звание оставил тебе,а что ты детям оставишь?

Владимир Забродин

Вот так бывает в жизни.Одни двигают вперёд науку,а другие себя!

Анастасия ***

продолжение рода и открытие чего то нового.

Alexander3086 Titov

Засрать землю и улететь на другую планету!