Леди Мила

Почему про не женатого мужчину говорят: ХОЛОСТОЙ ? Как холостой патрон, такой же пустой и бесполезный?

Ответы
Сергей Николаевич

холостой патрон не пустой и не бесполезный. убивает с 5 метров как пить дать.там беленький такой наконечник пластиковый. при мне железное ведро пробило таким. правда в упор, но всё же

Леди Мила

я и не знала.

Сергей Николаевич

теперь будешь знать. этот пластиковый патрон нужен, что бы пороховые газы откинули поршень затворной рамы. для стрельбы очередями.

Леди Мила

а есть и совсем пустые

Сергей Николаевич

для одного выстрела может быт и так

Николай

до патрона было такое определение-выхолощеный..или выложеный...или кастрированый..но всë это было про домашний скот....а мы же русские люди,с самым мощным языком в мире))

To
Toshik38

Не кому не приченит вреда как холостой патрон, но шуму может наделать много. Не такой уж и бесполезный холостой патрон. Важная гайка в любом автомате. Пугает жёстко.

Леди Мила

да, большой громкий ПУК

To
Toshik38

Прудупредитедьный пук.

Владимир Забродин

Вы мне студенческую песню напомнили:- Был холост я и как дурак. Теперь не так- имею дом и свой очаг. Семья -она от чёрта мне дана и жить с такой сам станешь сатаной.

Владимир Забродин

А наши дети родили уже с появлением интернета.

Леди Мила

я не понимаю, что вы хотите мне доказать.. пока

Владимир Забродин

Я? Это вы мне пытаетесь доказать что интернет лишил детей.

Леди Мила

бред.. вы вообще не понимаете, что я пишу?🤦‍♀️

Владимир Забродин

вы пишите что интернет скушал у нас детей и внуков, но я нас чс этим всё в порядке и у соседей есть дети и у знакомых они тоже есть.

Дмитрий Кузнецов

Просто тетка не захотела от него понести....Вот и получается,в холостую ножки раздвигала....Не мужик холостой,тетка не захотела.....

Дмитрий Кузнецов

Скорее Вы!!Хотя,с кем Вы встретились....Там уже Ваша проблема....Что перед каждым встречным ножки раздвигать???А потом говорите,бросил,вот Вам и холостой!!!

Леди Мила

Дима.. бред написал.

Дмитрий Кузнецов

Нет,не бред!Так оно и было всегда!Спросите у любой женщины...Когда она потеряла девственность?Ответ,в основном,в 16 лет.....скорее всего по пьяне....В чем я не прав???Так оно и было,в основном!!!

Леди Мила

Мне тебя жаль.. с кем ты общаешься...

Дмитрий Кузнецов

Так на самом деле и есть....Сам был в шоке,когда из поселка переехал в город....

Романтик Z

"холостой" патрон назвали так , потому что он без пороха. Холостяки были до появления патрона. Холостой - значит без жены.

Василий Толстихин

а незамужняя женщина-старая дева? это такая,на которую никто и порох не захотел потратить,не говоря уже о пули...

Veleslav Yarumar Vran

В Штатах говорят "стреляет холостыми" про нашего брата, если он не импотент, но не фертилен по другим причинам.

Леди Мила

Я с вами согласна.. не то тому пути пошли

Veleslav Yarumar Vran

...оттуда же - Меркаба Бытия (замена "Пирамиды Маслоу)": 🖼

Леди Мила

я сама до этого дошла

Veleslav Yarumar Vran

Это хорошо, а я вот для всех стараюсь донести.

Леди Мила

👍

Алекс Венцель

Только женатый мужчина способен создать что-то стоящее поскольку у него всегда есть стимул и это его семья...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Глазунов

Холостой патрон не такой уж и бесполезный, как Вы думаете. Он выполняет множество функций и предназначений.

Леди Мила

🤔

Владимир Глазунов

Я так понимаю это вопрос о холостом мужчине или о о холостом патроне ???

Леди Мила

о названии

Михаил Цветаев

Мы в армии часто стреляли холостыми патронами,но если им стрельнуть в упор,то он может и убить человека.

Леди Мила

😱

Михаил Цветаев

Так что надо бить в упор!)))

Сергей Терпугов

Поставьте ствол с холостым потроном к голове и курок спустите. Увидите какой он бесполезный.

Сергей Терпугов

Изначальный вопрос вспомни.

Леди Мила

я помню.

Сергей Терпугов

Так что холостой не значит бесполезный. Бесполезный - стреляный. Хотя и в стреляную гильзу можно посвистеть.

Леди Мила

🤣👍

Хан

холостыё не удацники так скажем мила ета мой мнения 40 холость в голове не лодитса

Хан

сагол мила..пастарюсь тебя и увидеть в реале

Леди Мила

далеко...

Хан

да но пака умереть не собираюсь

Леди Мила

Конечно, живите дольше!

Хан

нет нам жить долше вдруг полуциса

Леонид Злоказов

Почему так говорят не знаю. Но предлагаю женатого мужчину называть ЗАРЯЖЕННЫЙ!

Леди Мила

🤣👍😉

би
бирюк

У него в яйцах пусто,так-как он всё выстреливает,в отличие от женатого.🤣

Леди Мила

рукастый🤣

би
бирюк

Всё может быть,быть,быть.🤣

Прохор Громов

Не женатый - свободен. а разведёная, - одинока. Это все знают и понимают.

Леди Мила

Это было 50 лет назад.. Сейчас все наоборот.

Василий Стеклов

Интересно, а зачем выпускают "пустые и безполезные" патроны?

Леди Мила

не знаю

Языческий Кот

холостой патрон хоть и не боевой, но совсем не бесполезный.

Леди Мила

и какое применение?

Языческий Кот

имитация работы оружия, тренировка. опять же ружейные гранаты (боевые) отправляются в полет именно холостым патроном. строительные патроны по сути все - холостые.

Леди Мила

Вот именно!! ИММИТАЦИЯ🤣

Языческий Кот

все остальное вы похоже не осилили прочитать.😆

Леди Мила

да шучу я, улыбнись

Борис Воробьев

Холостой-пугает, а заряженный может испортить всю жизнь.)))

Леди Мила

🤷‍♀️😱

Slawa Zil

Не хочет жениться,по тому что,брак,называют БРАКОМ!)))😆

Slawa Zil

Вам женщинам!)))

Леди Мила

А зачем нам эти проблемы?

Slawa Zil

Значит вымирать будем!😆

Леди Мила

будем

Slawa Zil

Да и так уже к этому дело идет!