Ахим Ноел

Где взять красную воду для борща?

Ответы
Лева Правая

Я наливаю из-под крана - в стеклянные бутылки, отстаиваю сутки и использую для приготовления еды, кофе, питья. У нас хорошая вода в кране

Лева Правая

За родниковой

Сергей Остёрский

Я тебя поправил ты, написала ЩА такой.

Лева Правая

"З" и "Щ" рядом на клаве, не попадаю и без очков плохо вижу

Сергей Остёрский

Так одевай очки. Я вообще не могу без очков.

Лева Правая

Надо менять очки

Ир
Ирина*Z

да хрен на нее..
тут вопрос .. другой.. скоро опять НГ.. и где брать розовый майонез для селедки под шубой.?. это же проблема!!! 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

другая проблема.. где найти розовый майонез для селедки под шубой.. скоро новый год, а розового майонеза нет нигде..

Ахим Ноел

Ты же розовая сова, а не я🤣

Z*
Z *Ирина*

ну и что? у всех кур яйца белые? а яйца канареек видел? какого цвета у волнистых попугайчиков яйца? 😄😁😄

Ахим Ноел

у меня куры несут яйца салатового цвета, ты таких точно не видела, а у дрозда голубые! А у розовой совы должны быть розовые🤣

Z*
Z *Ирина*

если кур кормить чем попало, то они и золотые снесут... 😂 да ты просто фоберже доморощенный .. 😁

Ахим Ноел

Спасибо! я думаю они малахитовые🤣🐣

Анна Сова

продают в банках маринованную свекла, или в магазинах в пакетиках варенную, так в борщ надо томат добавить...

Qqqq Qqqqq

способ проверенный, в кипящую воду бросить мелко нарезанную свеклу и чудо не заставит себя долго ждать

То
Томми

А купить её нельзя?

Qqqq Qqqqq

зачем себя изводить, наверняка есть отзывчивая соседка

Зинаида Бадяева

Для этого используют свеклу (пассируют ее с морковкой и луком ),потом заправляют -тогда цвет яркий.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Взять свёклу, натереть её, потушить с томатом, чесноком, зеленью...и заправить ваши щи)))

Ро
Роксана

А где вы прошлый раз розовый майонез покупали? Она там рядышком слева стоит в бутылках по 1.5 л.

Ахим Ноел

Спасибо нашел🤝

Гудвин

Есть специальный отдел в магазинах. Там же и майонез красный продают,для сельди под шубой.)

Гудвин

)

Се
Семён

Из красной реки, моя радость, из красной реки. У синей горы, моя радость, у синей горы....

Се
Сергей

Так то можно гранатовый сок забацать .... А арбуз не пробовал , он тоже красный ???

Ирина

о.. и мне надо...
если найдете, посмотрите еще розовый майонез для шубы..

Николай Дубинин

В галантерейном магазине . Купите женскую красную помады и в борщ .

Antitролль. Игорь

В том же магазине где и розовый майонез для селёдки под шубой....

Olena Mykolayivna :)

буряк 😊 в помощь, а ещё морковку, будет вам красный борщ 😌

Ахим Ноел

Благодарю сударыня!🌹

Се
Сергей

Надо сок гранатовый взять. Можно марганцовкой подкрасить.

Александр Максимов

Так продают же очиститель для стёкол с красной присадкой?

Людмила Нарушевич

Пожарить свеклу на сливочном масле и добавить в борщ😁😁

Vladimir Osheschko

Разводишь в воде марганцовку до желаемого цыета и в суп!

Владмир

Помой очищенную свеклу и пользуйся своей красной водой.