Светлана Ахмедова

Верите в предсказания по картам Таро? Мне тут погадали...и хорошее предрекли.

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Светлана. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Серегин

На самом деле святоши просто боятся конкуренции!))))))

Светлана Ахмедова

А кто святоши?

Николай Серегин

функционеры из РПЦ и прочих общественных организаций, паразитирующие на вере человека в счастье, так можно сказать)))) Собственно, любая религиозная организация.

Светлана Ахмедова

Понятно

Пч
Пчелка

Я как-то не верю в гадания.. А недавно,думаю надо попробовать,так от нечего делать-до сих пор вспоминаю и мурашки по телу-100% правда... И здесь мне одна погадала-тоже все совпало. Значит доля правды есть...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Однажды моей подруге нагадали, что она через год родит ребенка. Она тут же потребовала взять ее замуж, или расстанемся. Мы расстались, но ребенка она так и не родила, а уже 11 лет прошло)))

Светлана Ахмедова

Понятно...

Кот Ученый-Чтец

Ну вообще у меня разок встреча была с этими картами..Все было сказано правдиво..Хотя человек меня видел впервые и живем в разных городах.

Скорпион Иванович

Это весьма вредное занятие, как вообще гадание Гадальщики, гадая, вкладывают свою негативную программу своей судьбы!

Гр
Григорий

Уверен , у Вас всё хорошо.Но всякие гадания лишь часть мракобесия. Это моё мнение. Не грустите , Вам кофе - ☕🍋🧊🍓

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Карпунин

Ну раз продрекли значит сбудется ,а много заплатила ? Зависит от того много или мало.

Николай Карпунин

Да бросте вы .вам жить да радоваться ,дети выросли ,а вы живите в своё удовольствие.

Светлана Ахмедова

Ладно

Николай Карпунин

Да ,плохо ,а вы входите почаще может и поднимется настроение.

Светлана Ахмедова

А куда сходить?

Николай Карпунин

Ну ,када не будь 😂

Ле
Лена

Никогда не пробовала. Однажды по руке правду сказали.. как-то от этого волнительно)

Ольга Петровна

Ой не верьте, мне тоже гадали всякую красоту ,прошли годы ничего и близко нет.

Светлана Ахмедова

Жалко

Ростислав Туманский

За деньги или по-дружески? В обоих случаях плохого не нагадают.

Светлана Ахмедова

На Спрашке девушка Александра предложила задать 1 вопрос....Бесплатно.

Ростислав Туманский

Будет говорить плохое, потеряет даже бесплатных клиентов.

Не
Нет

поздравляю.... про интернат узнала? думаю архивы сохранились...

Не
Нет

я тоже хочу найти где погиб мой дед во время войны, там в архивах такая каша, подозреваю что где то рядом с домом погиб, бои шли страшные, выбивали по данным около 13 тыс бойцов в день( кто их хоронил? присыпали и всё), деда жены расстреляли антикулаки, семью выселили в северный казахстан, вымерли все, кроме бабушки и матери жены..... вот такая правда матка......... данных ни каких, то ли засекречены, то ли уничтожены........

Светлана Ахмедова

Вы упорный...получится

Не
Нет

есть немного..... жизнь научила.....

Светлана Ахмедова

Удачи!

Не
Нет

спасибо....🙂

Нина Капкина

Мне не гадали на картах Таро. Но по обычным сбывалось

Светлана Ахмедова

Спасибо

Жомарт

Да будет так, теперь надо к этому стремиться..

Жомарт

Вот сомневаться это не правильно... Надо быть уверенным..

Светлана Ахмедова

Уж слишком хороший прогноз

Жомарт

Да почему бы ему не быть, вы тоже ангел божий..

Светлана Ахмедова

А раньше.....не знали, что я ангел?

Жомарт

Всегда знали нужно терпение..

Sergei

Верить не вредно. За это деньги не берут.😏

Светлана Ахмедова

Бесплатно . Это здесь

Sergei

Да хоть где.😏

Анна

Хорошее обязательно сбудется!!! Верьте!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Nikola Mahkov

-не пробовал-не знаю!обычными гадал!--😱

Се
Сергей

Только в хорошее. А в плохое не верю.😃

Ша
Шараф.

прекрасно Света,я рад за Вас! 🌷🌸🌹

Светлана Ахмедова

Осталось ждать исполнения....

Ша
Шараф.

хорошее можно подождать!

Светлана Ахмедова

Да... вопрос сколько?

Ша
Шараф.

хоть не много,но хорошее!

Пётр Ермаков

Я верю во вчерашний выпавший снег...

Светлана Ахмедова

Это неинтересно

Олег Соколов

Не верю. Сам ст рою сувою судьбу.