Светлана Ахмедова

Верите в предсказания по картам Таро? Мне тут погадали...и хорошее предрекли.

Ответы
Осеннее Настроение

Добрый день, Светлана. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Николай Серегин

На самом деле святоши просто боятся конкуренции!))))))

Николай Серегин

функционеры из РПЦ и прочих общественных организаций, паразитирующие на вере человека в счастье, так можно сказать)))) Собственно, любая религиозная организация.

Пч
Пчелка

Я как-то не верю в гадания.. А недавно,думаю надо попробовать,так от нечего делать-до сих пор вспоминаю и мурашки по телу-100% правда... И здесь мне одна погадала-тоже все совпало. Значит доля правды есть...

Барон Де Гофмансталь

Однажды моей подруге нагадали, что она через год родит ребенка. Она тут же потребовала взять ее замуж, или расстанемся. Мы расстались, но ребенка она так и не родила, а уже 11 лет прошло)))

Кот Ученый-Чтец

Ну вообще у меня разок встреча была с этими картами..Все было сказано правдиво..Хотя человек меня видел впервые и живем в разных городах.

Скорпион Иванович

Это весьма вредное занятие, как вообще гадание Гадальщики, гадая, вкладывают свою негативную программу своей судьбы!

Гр
Григорий

Уверен , у Вас всё хорошо.Но всякие гадания лишь часть мракобесия. Это моё мнение. Не грустите , Вам кофе - ☕🍋🧊🍓

Николай Карпунин

Ну раз продрекли значит сбудется ,а много заплатила ? Зависит от того много или мало.

Светлана Ахмедова

Значит, чувствуете себя как молодой

Светлана Ахмедова

А я уже и не чувствую себя молодой

Светлана Ахмедова

Как-то рано устала, разочаровалась

Николай Карпунин

Да бросте вы .вам жить да радоваться ,дети выросли ,а вы живите в своё удовольствие.

Николай Карпунин

Да ,плохо ,а вы входите почаще может и поднимется настроение.

Ле
Лена

Никогда не пробовала. Однажды по руке правду сказали.. как-то от этого волнительно)

Ольга Петровна

Ой не верьте, мне тоже гадали всякую красоту ,прошли годы ничего и близко нет.

Ростислав Туманский

За деньги или по-дружески? В обоих случаях плохого не нагадают.

Светлана Ахмедова

На Спрашке девушка Александра предложила задать 1 вопрос....Бесплатно.

Ростислав Туманский

Будет говорить плохое, потеряет даже бесплатных клиентов.

Не
Нет

поздравляю.... про интернат узнала? думаю архивы сохранились...

Не
Нет

жаль конечно..... думаю должно быть....

Светлана Ахмедова

Возможно, жизнь занесет в от город...буду искать там. Есть имя деда, год его рождения

Не
Нет

я тоже хочу найти где погиб мой дед во время войны, там в архивах такая каша, подозреваю что где то рядом с домом погиб, бои шли страшные, выбивали по данным около 13 тыс бойцов в день( кто их хоронил? присыпали и всё), деда жены расстреляли антикулаки, семью выселили в северный казахстан, вымерли все, кроме бабушки и матери жены..... вот такая правда матка......... данных ни каких, то ли засекречены, то ли уничтожены........

Не
Нет

есть немного..... жизнь научила.....

Нина Капкина

Мне не гадали на картах Таро. Но по обычным сбывалось

Ергалиев Жомарт

Да будет так, теперь надо к этому стремиться..

Ергалиев Жомарт

Вот сомневаться это не правильно... Надо быть уверенным..

Светлана Ахмедова

Уж слишком хороший прогноз

Ергалиев Жомарт

Да почему бы ему не быть, вы тоже ангел божий..

Светлана Ахмедова

А раньше.....не знали, что я ангел?

Ергалиев Жомарт

Всегда знали нужно терпение..

Sergei

Верить не вредно. За это деньги не берут.😏

Sergei

Да хоть где.😏

Анна

Хорошее обязательно сбудется!!! Верьте!!!

Nikola Mahkov

-не пробовал-не знаю!обычными гадал!--😱

Се
Сергей

Только в хорошее. А в плохое не верю.😃

Ша
Шараф.

прекрасно Света,я рад за Вас! 🌷🌸🌹

Светлана Ахмедова

Осталось ждать исполнения....

Пётр Ермаков

Я верю во вчерашний выпавший снег...

Николай Дубинин

И , за что же они Вам нагадили ?

Светлана Ахмедова

Здесь , только в Спрашке, молодая девушка Александра , предложила ответ на один мой вопрос...посмотреть по картам Таро....бесплатно.