Евгений Стэп

Затаим ...дыхание???

Ответы
Ирина

Для такого выступления аплодисменты отвратительно хилые. Типа...ну и мы так умеем..чё тут такого.. Хоспидя..я думала орать БРАВО на весь зал будут... 😳

Евгений Стэп

это же не концерт, не выступления на публику! Жюри только

Ирина

Всё равно, жюри так вяло отреагировало, будто такое рядовое выступление увидели...

Наталья К.

ЗАТАИЛИ!!!!!!! Класс!!!! Молодец девочка!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алиса Лиса

Я бы с удовольствием посмотрела, как всё это она бы проделала на каме или орлёнке😜

Алиса Лиса

А чё так? Мы проделывали нечто подобное на орленке

Алиса Лиса

А ей даже ездить на нем слабо!

Надежда Тихонова

И действительно,только затаив дыхание можно смотреть на это!!!Фантастика!!!

Юж
Южанка

Обалдеть... Такого я еще не видела. Даже не верится, что такое возможно.

Константин

Надо же. И ни тазу не упала. Наверное всё седло там себе отбила :))

Зинаида Бадяева

Здорово - явно гимнастка ! Хорошее выступление очень редкое!

Владимир Бахмутов

Браво! Не каждый так сможет. Молодца!!!👍👍👍

Mарго Беккер

Я 50 лет назад-ЭТО в Цирке смотрела🤷‍♂️

Александр Ишмаев

приготовился и...видео не показывает

Александр Ишмаев

к сожалению, педали газа не имею,а так бы придавил в полик...😆

Елена Поддубная

Физическое совершенство прекрасно!

Валентина Пакшина

НЕВЕРОЯТНО и незабываемо!👋🤝🙂‼️

Далеко Не Идеал...увы(

Офигеть, что девуля вытворяет!

Нина Воронина

Молодец! Хорошая тренировка!...

Vi

Прямая дорога в Цирк Дю Солей

Соболев Валерий

нет. тема сисек не раскрыта.

Natalja Seleznjova

И так везде дышать не дают

Сергей Рысев

очень круто раньше видел

Валера Парамонов

хороший тренинг молодец