Elvis Costello

В сех с праздником- 1 апреля отмечается неофициальный праздник специалистов-производителей и поклонников одного из крепких алкогольных напитков – День рождения коньяка.....я его не люблю...он сладковат - виноград не основа напитков славян ...да и я правнук крестьян....но с праздником любителей ???🖼

Ответы
Vladimir Osheschko

Будем исходить из того, что виноград (сырьё для коньяка) произростал там, где славяне не водились. Стало быть у славян были свои алкогольные напитки.

Elvis Costello

😆💤🆙😁🆓🆗😂

Михаил Гехт

можно подумать, виноградный самогон в дубовых бочках горожане или попЫ настаивать научились. Вполне крестьянский напиток

Elvis Costello

кого..южных народов..не моё..я северный..сладость -это юг

Михаил Гехт

Ну, плохо в Карелии виноград растёт. Поэтому коньяк французы и делали, что у них и дубов, и винограда много росло

Elvis Costello

не понял..ты что -очевидное написал и как то смешал мысль- в чём твой логический ответ..мол чего то знаю- и вставлю

Михаил Гехт

я понимаю, сегодня твой день! Но зачем тебе такая самореклама?

Elvis Costello

потому что ты ноль..а я могу отвечать

Михаил Гехт

Логично. Твой праздник - ты и отвечаешь.

Elvis Costello

ооо..хьюмор..мол не смог ответить..но старчески стандартно сьюморил

Андрей

мы никогда не пили настоящего коньяка поэтому и не знаем его вкуса

Elvis Costello

а на нам..что не наше

Андрей

согласен

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Ал
Александр

ваш день 31 января?

Elvis Costello

а ваш- ноль мыслей...так хай

Ал
Александр

31 января - день водки

Elvis Costello

и по...будет день и будет пища

Марго Беккер

👍👍👍🤪

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Бо
Бока

ух ты!

Elvis Costello

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🍋🥃

Elvis Costello

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну вот, а я думала в квартиру пригласишь, разочаровал

Ал
Александр

👍

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤