Ирина

Что означает "За отсутствием гербовой,пишем на простой"?

Ответы · страница 7
Владимир Кириллов

"На клозетной":)

Ирина

Это иносказательно.Не можешь получить желаемое,довольствуешься имеющимся

Стрелок™ Неизвестный

Пистец тупая...

Стрелок™ Неизвестный

Да то же самое, за неимением горничной ебут кухарку....Андестент?)

Стрелок™ Неизвестный

Ну рад за тебя, не тупи тогда)

Ирина

Чем я тебя обидела? Глупым вопросом? Так контингент такой.80% не имеют понятия.Пишут про бумагу

Стрелок™ Неизвестный

Да нормально все,не парься)

Елена Ушакова

это и означает

Ирина

Не о бумаге.Обо всем. Нет лесных грибов,сойдут и шампиньоны......

Елена Ушакова

ну что же...довольствуемся тем, что есть

Николай Сафонов

Мошенничество

Ирина

Нет.Иносказательно.Не о бумаге,а обо всем

Асхат Кадырбаев

бланк с гербом

Ирина

Не о бумаге.Иносказательно)

Владимир Колесников

Воля - неволя..

Ирина

Здесь одна девочка написала - Если королева не дает,сойдет и горничная).В точку по смыслу)))

Владимир Колесников

Ложись девка большая и маленькая! )))

Ирина

Вот видишь,жизнь налаживается)))

Алексей Гриценко

О бумаге речь

Алексей Гриценко

Пренебрежение к респонденту

Ирина

При отсутствии возможности получить желаемое,пользуйся тем,что есть. Здесь был ответ - Если королева не дает,сойдет и горничная))

Дима Ермаков

Не могу знать

Ирина

Иносказательно.Пользуемся доступным,мечтая о лучшем.

Дима Ермаков

Ну кто пользуется ,а кто и нет,а помечтать иногда о хорошем хочется

Андрей Абидов

речь о бумаге

Ирина

Королева не дает,обойдемся и горничной

Ибрагим

фокус..............

Ирина

Иносказательно.Довольствуешься имеющимися в наличии,хотя мечтаешь о лучших вещах

Сергей Серохвостов

А я не гордый.

Ирина

Довольствуешься тем,что есть в наличии

Константин Огарков

бумага такая

Ирина

Это иносказательно.Замена желаемого имеющимся в наличии))

Константин Огарков

Ге́рбовая бума́га — специальная бумага с изображением государственного герба, продаваемая правительством, на которой писались всевозможные договоры и оформлялись сделки между частными лицами и организациями.В Российской империи со времён Петра Великого, ряд договоров и сделок (оговоренные императорским указом) считались имеющими юридическую силу только в том случае, если оформлены на гербовой бумаге. Покупка такой бумаги заменяла собой уплату пошлины в императорскую казну.

Ирина

Мне одна девочка ответила яснее - Когда королева не дает,можно обойтись и горничной. Спасибо за научный трактат.Я в курсе.Но тут о другом речь)))

Константин Огарков

а буквами ответить уже неумеете

Ирина

С удовольствием).Я рада,что Вас улыбнуло)Приятно общаться с эрудированным человеком,к тому же не лишенным чувства юмора))

Ирина

Стараюсь!) Всего наилучшего!

Борис Алиев

на почтовой.

Ирина

Привет! Рада встрече!)Жарко у вас.С дочкой только что общалась

Борис Алиев

Довольно жарко и безветренно. Всего доброго и спокойной ночи!

Борис Алиев

Я уже собираюсь, завтра снова за работу, доклады готовлю.

Ру
Рустам

Без понятия

Ирина

Иносказательно. Пользуешься тем,что есть,мечтая о лучшем. Королева не дала,обойдемся и горничной

Галина Марьяшина

нет выбора

Ирина

Довольствуешься более доступным)

Na
Natalia

это бумага

Ирина

Иносказательно. Не получается желаемое,используешь имеющееся)

Дмитрий Кирезиди

наоборот...

Ирина

Не о бумаге речь.Довольствуемся тем,что есть. Королева не дала,сойдет и горничая

Аб
Абра

фальшивка

Ирина

Нет.Иносказательно. Не можешь получить желаемое,довольствуешься возможным. Отве т здесь был - Королева не дает,сойдет и горничкая

Виктор Федорин

Нет денег

Ирина

Иносказательно.Довольствуемся доступным.Нет лесных грибов,сойдут и шампиньоны

Ирина

Королева не дала,сойдет и горничная. Я о принципе пишу. А не о грибах. Это примеры

Виктор Федорин

Один раз богатый новый русский купил в секс-шопе резиновую женщину с программным компьютерным управлением. На следующий день пришёл отдавать назад покупку. На вопрос, в чём дело, ответил: "Не дала, сволочь"

Дмитрий Спол

Бедность

Ирина

Нет.Это образно.При невозможности получить желаемое обходимся имеющимся)