Солнышко Ясное

Я часто думаю, что могло бы случиться, начни я сегодня день не с кофе, а с шампанского?

Ответы
Вадя С Хитровки

- Хватит! Хватит! Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты..
- В таком виде к шефу я не могу. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе..
- Будет тебе там и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем... Поехали!

Николай Родин

Нагрянули тучи,грянул гром,молния,пошёл бы дождь, а конце радуга)))) но радуга зависит от того, в какую сторону подует ветер)))))))) если солнышко ясное ,поймёт о чем речь, то здорово))))

Pulat Uskenov

Нууууууууу если в день рождение это нормально, а если будний простой день то наверно вы с мужем на работу непопадете, слишком будет вам хорошо.

Владлен Богатов

Нет Шампанское пить надо исключительно по праздникам а утро хорошо начинать с крепкого чая и плотного вкусного ,нежного , завтрака !

Naidvar Naidvar

начудила бы..... Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты.... внук королевы Англии допился шампанского , свой зад показал

Вячеслав Гогуев

Насколько часто Вы так думаете? Вы,Барыня,случаешь не алкоголичка? Ведь по утрам пьют шампанское или дегенераты или алкоголики

Дмитрий Коченков

Ты знаешь, раньше я частенько задавался другим вопросом, что могло бы случится, если бы я день начал с кофе, а не с коньяка

Александр Богатых

Катя в три годика по пляжу голышом! сейчас Кате 30 лет, и две бутылки шампанского помогают ей вернуться в детство!😆

Светлана Тронина

пузырьки в голове с утра больше мешают думать чем кофеин,а значит и поступки были бы менее обдуманные😀👌

Андрей Гусинский

день начинать в поддатом состояний не лутший вариант тогда уш лутше с сока сладости поднимают настроение

Сергей Ивашкевич

Ни что так не поднимает утреннего настроения, как пачечка виагры, брошенная в общий кофейник в офисе)))))

Юра Taranov

Алкоголь вообще позитивный напиток,если бы не этот раствор мы бы вымерли девственниками...

Сергей Сабуров

О НЕТ. С АЛКОГОЛЯ НЕ НАДО НАЧИНАТЬ, А ВОТ С КЕФИРА МОЖНО. МОМЕНИТЬСЯЖЕТ ДЕНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ

Владимир Жмуров

Ничего страшного. Я как начал его пить со вчерашнего вечера, так и пью до сих пор.

Александр Суманеев

как говорил незабвенный Лёлик :шампанское по утрам пьют ... (далее по тексту....)

Константин Лисицын

Зачем задаваться глупыми вопросами,Солнышко Ясное?Проверьте на выходных!)))

Ирина

самогону сразу и в школу не пойдем

Константин Лисицын

Меньше чернухи пожалуйста!)))

Искандар Суюнов

у вас была бы пузырящаяся, искрящаяся речь! все дело в волшебных пузырьках!

Сергей Замятин

Ничего не случится, просто закончится шампанское пойдете за следующей.

Олег Бурлаченко

все ли равно с чего.... важно то кто будет наливать эти напитки с утра)))))))

Алексей Митягин

Разницы нет с чего начинать все всегда кончаитсчя и начинается сексом.