Южный Кот

На святое покусились. Не забудут! Не простят! В Саратове загорелся склад с этиловым спиртом.

Ответы
Леди Мила

3 февраля в городке Ист-Палестайн, штат Огайо, сошёл с рельсов состав из 50 вагонов-цистерн с винилхлоридом, высокоядовитым сырьём для производства пластмасс. Местные власти не просто попытались замолчать масштаб возможных последствий выброса химикатов, а буквально сделали всё, чтобы ядовитый реагент поскорее вытек из цистерн и можно было начать разбор завалов – но что-то пошло не так, и винилхлорид вспыхнул ярким пламенем.

Леди Мила

Невероятно, но не успели в Огайо разобраться с этим инцидентом, как тут же еще один город штата, Бэдфорд, накрыла другая катастрофа – взрыв на металлургическом комбинате. Опубликованы жуткие кадры произошедшего.
Одновременно с этим вскрылось, что во Флориде уже неделю полыхает другой пожар – на мусороперерабатывающем заводе. Местные жители заперты дома – отравляющий хлороводород смертельно опасен.

Леди Мила

А всего в нескольких сотнях километров в той же Флориде взорвался склад бытовых пластмасс. Площадь возгорания – около 2 гектаров. В программе показали этот огненный апокалипсис.
Но и это не все. И хотя Штаты молчат и усиленно скрывают случившееся, утечка информации продолжает происходить. И стало известно, что ровно в это же время жители Чикаго вынуждены дышать едким дымом от пожара на химзаводе.

Св
Светлана_Светлана

Котик, о чем ты. Думаешь тут кого то тронут беды этилового спирта. Мы ж черствые агрессоры. Бессовестные люди 🤣🤣🤣🤣 надо гордится своими недостатками. Хвастаться ими.🤣🤣🤣

Гармония Россия

Вся земля горит, куда ни глянь,а у некоторых Россия вошла занозой, дойдя до мозга, повредила его настолько, что стать посмешищем для них награда.

Ал
Александр

Зато сколько печеней вздохнут с облегчением! Правда я не хотел бы оказаться в Саратове, не смотря на протесты моей печени...🤪

Южный Кот

😁

Ал
Александр

Скажу так---губит не алкоголь, а доза...А с печенью можно договориться---достаточно ей кольнуть...дурной попытается пробежать мимо смерти...умный попытается не встретиться глаза в глаза с диагнозом

N’
N’djaména

Вай вай вай, вах вах вах, это уж точно катастрофа, если всё остальное не важно, не имеет значения, то это уже край.

Южный Кот

😂👌

Вадим Иванов

Он скоро погаснет. Спирт быстро улетучивается. Скорее всего еще до пожара...

Южный Кот

😁

Вадим Иванов

Так спирт же...

Сергей

Все в округе ринулись тушить и спасать пока не сгорело с пустыми ведрами?

Южный Кот

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Праильна!!!Насрать на хлопок в масквабеде и в кремле.Тут склад со спиртом!

Южный Кот

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😉🤣

Эвелина

Ой,мама дорогах,можно подумать,,что конец жизни,ага,я так и поверила )))

Сергей Остёрский

Для России когда спирт сгорел - катастрофа. Водку из чего делать??

[●_●]

🤣 да и хуй на него. Ща уборка идет, некогда. В октябре сабантуй будет.

Котэда

этож этожжж это ж грозит народным бунтом в отдельно взятом регионе

Южный Кот

😂

Оксана Алферова

Итить колотить.. вдребезги? Поллитра.. а тут такое.. проклянут же ж

Южный Кот

😂

Олег

Лучше расскажи про воровскую семейку Байденов. И что у вас горит.

Ботzман Барисыч

поджигатели найдены сгоревшими (не смогли уйти от соблазна)

Николай Дубровский

А чё так запад озаботился пожаром? Негры выпить не дают? 😂

Не
Нелли

А мы не радуемся , когда у других проимходит трагедия .

Сх
Схимонах

ну хоть какая то перемога у Хохлов за последний год😂

Вечность

Натур продукт горит экологически чистый для природы

Олег Локос

Срочно еду в Саратов нюхать! куда у вас ветер дует??

Южный Кот

😁

Олег Локос

😃😃

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мы Им Это Не Простим! Торпеду в Жопу_и На Стрим!🚀