Андрей Юлитин

КТО БЫЛ ПОСЛЕДНИМ ЦАРЁМ СИЯ РУСИ 🤨👑=ИМЕННО ЦАРЁМ?

Ответы
Любовь Мацарская

В 1721 году Петр I принял титул императора. Но Петр не был последним царем. Петр был одним из последних царей, так как был венчан на царство совместно со своим единокровным братом Иваном Алексеевичем Романовым.
В 1682 году оба брата были венчаны на царство в Успенском соборе Московского Кремля, причем Иван венчался как старший царь под именем Иоанна V Алексеевича подлинной Шапкой Мономаха и в полном царском облачении.

Романтик Z

Николай отрекся в пользу Константина, Константин не захотел быть Царем и передал бразды правления Михаилу. Династия Романовых началась с Михаила и Михаилом закончилась.

Андрей Юлитин

А как подменили Петра1,кто и когда и при каких обстоятельствах=ведь рост Петра первого был намного меньше того Петра что возвратился с Европы,а тот кто догадался в результате бунта по убивали=ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО????????????????????????

Романтик Z

бредни сивой кобылы.

Андрей Юлитин

бредни сивой кобылы.=== ПО ТВ каждый день бредни,каждый божий день ,НУ вы ж смотрите?

Романтик Z

я смотрю футбол в онлайн режиме.

Далеко Не Идеал...увы(

Если первый император Петр1, то последний царь получается Алексей Михайлович?

Андрон Шрайбикус

Пётр Первый. Он же себя императором провозгласил

Ел
Елена

Федор Алексеевич? или Николай второй?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Если не ошибаюсь Николай 2(Романов)

Птица Счастья

некоторые так чекиста называют

Малина Вареньевна

Петр Первый вначале был царем

Андрей Юлитин

а потом его подменили на императора из Германии,а самого В Бастилию🤫

Малина Вареньевна

А потом, когда он завоевал выход России к морю, он стал императором))

Малина Вареньевна

Чтойта?))

Андрей Юлитин

Слухи ходят что дескать после того как Петр- 1 со своей делегацией поехал прорубать Окно в Европу ,живым только Меньшиков вернулся,а остальные это подмена, из пятой колонны.

Tofiq52 Abbasov

Ates Petra 1 Aleksey Mixaylovic Ramanov...

Андрей Юлитин

а сынок то чужак немецкий получаеться🤔,значет и культура не славянская🤔

Tofiq52 Abbasov

Da...Pyotr 1 ...Perviy russkiy imperator i posledniy

Андрей Юлитин

Он привёл пятую калону?

Tofiq52 Abbasov

Eta vam lucshe znat

Ки
Кира

Гольштей - Готторб )))

Андрей Юлитин

Но я что-то не вижу русских корней в названии = Гольштей - Готторб😴? а,правда,кто они такие +😵 и откуда бля эти самозванцы,т.е. каким им удалось проникнуть к власти🤔

Ки
Кира

Браки с принцами и принцессами ))))

Ки
Кира

🙂

Наталья Андриевских

НИКОЛАЙ ВТОРОЙ......

Грыгорий Пантелеич

Алексей мыхалыч

Рысь

А.М. папа Петра 1

Рысь

Хотя нет. Иван, брат Петра

Андрей Юлитин

Как сказал В.С.Высотский всё хуйня и провокация=одним словом борьба за власть.

Ботzман Барисыч

Ванька Грозный

Рамиля Атангулова

Почему был?😉

Андрей Юлитин

Потом в Бастилии чалился

Рамиля Атангулова

Нигде он не чалится...правит😉😂

Андрей Юлитин

Тода зачем с немкой кровь путать

Рамиля Атангулова

Извините,мы не поняли друг друга🤔

Татьяна Стручкова

ИОАНН ГРОЗНЫЙ

Андрей Юлитин

Он не обманьщик,но и не Хозяин(по этому я его и не обвиняю)🥴

Татьяна Стручкова

Он обещал, но не вернулся.

Андрей Юлитин

Пятая колонна=это левая рука хозяина, а он не хозяин он простой работяга которого взяли на работу🤩

Татьяна Стручкова

Все равно гад. Это было как раз в том году, когда я признала его внешность сносной.

Андрей Юлитин

Любого ставь на пост президента ,результат будет такой-же как скажет ПЯТАЯ КАЛОННА,так как за ней стоит ХОЗЯИН👽

Лидия Куркина

Иоанн грозный

Андрей Юлитин

А где его Библиотека🤔,и что интересно в ней такого.

Лидия Куркина

Он её уничтожил сам

Андрей Юлитин

АГА ТАКИ ВРАКИ ДА ЛУЧШИХ ВРЕМЁН🤕

Лидия Куркина

Кто спорит

Крошка Енот

Борис Ельцин

Андрей Юлитин

пьянь

Крошка Енот

пянь и вор.. всю Россию продал пиндосам

Андрей Юлитин

Хотиш правду?она есть у меня

Крошка Енот

я на ссылки не иду..говори своими словами

Андрей Юлитин

А почаму?,что страшного в том чтоб глянуть🥴...=ссылка не кусаеться

Leonid Tsigelnitski

Николай II-ַַ?

Андрей Юлитин

император и царь?

Leonid Tsigelnitski

тогда он

Лева Правая

Александр III

Андрей Юлитин

До Владимира...,а потом пришёл 👹🤡