Сперанский Вадим

Заметил много появилось людей которые после имени ставят Z. Кто нибудь поясните о чем это все?

−2
Ответы · страница 2
Лог Дог

Привет Вадим. Ты подстригся чтоли?

Лог Дог

Мы беседовали, я спросил у тебя про длинные волосы, тебе не понравился вопрос))

Сперанский Вадим

Ну мы с вами друг друга не знаем и вопрос "ты чего подстригся" это явно не то что я считаю нормой среди незнакомых людей

Лог Дог

Ну и ладно. Здесь на сайте не обязательно в дёсны хлестаться чтобы что то спросить.

Бо
Бока

Вадик высокомерен. Куда нам до него

Сперанский Вадим

😑 нет , просто не люблю фамильярности. К слову, какой я вам нахер Вадик? Мы с вами не друзья.

Чёрная Мамба

Зомби, которые не понимают..

Вечность

Зомбиленд это мочат зомби

Марго Беккер

И я дивлюсь, на дэбилов...

Миша Zvo

А вы давно проснулись?

Миша Zvo

Нациков мочим с нашивкой Z на шевроне.

Владимир Савин

...с дуба не падал?😃

Сперанский Вадим

Ну можно сказать что упал. Работаю последний год почти без выходных и понятия не имею иногда о чем начинают говорить люди.

Владимир Савин

Извини....Это символ войск:ДНР,ЛНР и Росии и ещё V🤔

Лю
Людмила

За Россию,за Путина

Ма
Майра

Это те кто за войну

Лю
Людочка

делать им нечего

Ве
Вера.

Те кто Zа Россию.

Александр Седловский

А кто не ставит, тот против что ли?

Ве
Вера.

😁 Вадиму так будет понятнее.

..
....

Zомби диванные))

Кы
Кызыма

О солидарности.

Аs Для К.

зигуют путину

Сперанский Вадим

Можете обьяснить взаимосвязь?

Аs Для К.

ассоциации.война.нападение в 4 часа утра

Осеннее Настроение

Глупость.

Имя Фамилия

Понты.😂

Да
Давид

На наш век хватит. И пусть множиться земля русская....

Имя Фамилия

МножиТСя!!! Но не может она множится, демографическая яма !!!! За год умирает 1000 000 !!!😱

Да
Давид

Наших детей от вас вывезли. Научим будут патриотам.. всё норм. Не сссы.😉✌️пис Бро.

Имя Фамилия

Ты то чему можешь научить, косноязычный и тупой как баран???😂🌹😂🌹😂🌹😂

Да
Давид

Я нет. Баран не спорю. И что что то изменится!? Скок там яма ? Миллион. Эвакуировали 3 ..

Александр Чайка

не знаю

Ле
Лена

Буквы Z и V присутствовали в древнеславянском алфавите.
Z не латинская, а имеет древнегреческое обозначение. И с 10-11 века используется у нас. Z — это „земля“. Еще подразумевалось значение „народ“. Тогда данные аббревиатуры имели разные сакральные, общные названия от Киевской Руси до Новгородской,до Владимирской. V присутствовала на печатях князей Руси.

Ле
Лена

А ещё я прочитала недавно книгу журналиста, историка Олеся Бузины Докиевская Русь. Знаете же, его убили в Киеве. Она есть в интернете. Есть и аудиокнига, можно послушать. Теперь я знаю откуда взялось это название - Русь.

На
Наблюдатель

не тупи

Виссарион

Zомби