Дмитрий Табунов

Если завтра - война, если завтра - в поход, будь сегодня к походу готов. Капец?!!

Ответы
Николай

посмотрите фильм Фильм Хищник 5: Добыча (2022) как тогда становились мужчинами и вожаками племени , нет в наши дни это не требуется , но защитить свой дом , своих близких должен каждый мужчина или все погибнем или станем рабами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шансы к прямому столкновению с НАТО с кадом днем все больше.Предвыборное время самое опасное.

Юж
Южанка

Вдруг завтра в бой, а я уставший... Надо подготовиться как следует.😂

Леди Мила

ага.. вдруг завтра война.. а ты уставший?

Нерасторопная Женщина

Нет. Хочешь мира, готовься к войне.

Al
Ali

готовь сани , Дима …. страна зовёт

Дмитрий Табунов

Без меня большевики обойдутся...

Al
Ali

не обойдутся , а обосру***ся

Вадим Новиков

мудрость веков !....

Гр
Григорий

Почему же капец?

Александр Мамедов

Он уже сдался

Гр
Григорий

Сменим и вперед!

Ир
Ирина

Почему капец?

Александр Мамедов

Он уже сдался

Solar. System

Точно --капец

Юрий Пономарёв

🖼

Дедушка Старенький

🤣