Ан
Анна

Жить становится намного веселее,если представить,что тебе уже не пятый десяток,а все еще первая сотня...🤣🤣🤣

Ответы
Леонид Шестаков

у вас, даже первая полусотня... а тут пошла четвёртая двадцати пятилетка... мы ежегодно встречаемся с одноклассниками и на какие то минуты и часы снова Томки, Витьки, Лёньки, Катьки...раз-два в год эдакая отдушина... раньше мой институт организовывал встречи, но на пятидесятилетие ничего не было... это февраль 2022... к тому же, мы сами стали ленивыми = летом на юге одноклассники собираются охотно потому, что всё равно отдыхают в старых родительских квартирах... а вот однокашники по вузу - это Петербург, они там друг с другом годами не видятся...

Ан
Анна

Молодцы,мы тоже каждые 5 лет встречаемся,и каждый раз интересно)

Владимир Вельский

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,.."
- С уважением, искренне Ваш .. Омар Хайям 😁

Татьяна Морозова

первое правило... женщина на следующий день после выхода на пенсию начисто должна забыть свой возраст, у неё теперь только ДР...))

Ан
Анна

👍👍👍

Konrad

Если бы не зеркало и не радикулит,то до сих пор бы представлял себя как в 30 или 40.

Ан
Анна

Ох, эти зеркала))

Konrad

Да!!! Что да то да. Ну ничё.....ещё удаётся вдуть.

Зинаида Бадяева

А самое главное какой промежуток отделяет от финиша ,то есть от 100 !!??

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Пётр Ермаков

Ну, да... особенно приобретя "Альцгеймера" и рассеянный склероз.....

Ан
Анна

Почему сразу в крайности)

Пётр Ермаков

Просто старый Новый год встретил в реанимации и в общей палате и эти крайности наблюдал воочию... так случилось....А вот с пятидесяти и до семидесяти трёх - всё было как и в 47....

Ан
Анна

Сочувствую,выздоравливайте

Пётр Ермаков

Спасибо!.... уже...

Ан
Анна

Берегите себя

Леди Мила

а если еще перевести года в доллары.. то совсем мало покажется

Ан
Анна

👍🤣🤣🤣

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Елена Сергеевна

Анечка, простите, коммент не Вам!!! Перелестнул телефон!

Ан
Анна

Ок

С К.

Пятый десяток-это здорово!!! Даже ребенка можно родить.

Ка-Валерчик Гузенко

Но как вспомнишь , что аж из прошлого тысячелетия ....🤫

Ан
Анна

Ага,какие древние

Ка-Валерчик Гузенко

РазноЭпохальные

Ан
Анна

👍👍👍

Алла Аа

А то, что родилась в прошлом веке, вообще волосы греет!

Ан
Анна

Круто!!!

С Э М

Это бодрит)) Я рассчитываю и вторую сотню разменять😀

Ан
Анна

Много таких желающих,так что будет ооочень весело

С Э М

Мы в первых рядах))

Ан
Анна

Конечно,по другому никак

С Э М

😎💪

Ду
Дульсинея

и лозунг: Трудно только первые 100 лет, обнадёживает)

Ан
Анна

Супер😁

Евгений Бриг-Снежин

верно... всё впереди!? 🖼Надей СЯ и ж д и ?!)))

Ан
Анна

👍😁

Евгений Бриг-Снежин

И вторая Сотня нагрянет! Придумают таблетку для ДОЛГО жителей..!))🖼

Ге
Геннадий

Это точно. Особенно, когда тебе седьмой десяток.

Ге
Геннадий

Вот и молодец. Кем работаешь?

Ан
Анна

Флорист

Ге
Геннадий

Своя сеть цветочных лавочек?

Ан
Анна

Не сеть,но есть свое

Ге
Геннадий

Вот и хорошо.

Arsen Beisenov

Если готовы жить не одну сотню лет, то да🤣🤣🤣

Ан
Анна

Лет так 500🤣

Arsen Beisenov

Или 900 как Ной)))

Ан
Анна

🙈🤣

Александр Евченко

Кому первая сотня а кому только 23 после 2000 года

Андрей Григорьянц

Поверь жизнь становица веселей после смерти...

Ан
Анна

Посмотрим)

Андрей Григорьянц

Я посмотрел..