Т*
Тамара *******

Я готова тебе дарить,
Свою любовь ежечасно.
Словно Ангел, тебя хранить,
От кручины и от ненастья.
Бесконечно хочу ласкать
Загорелые, сильные плечи.
И кометы с небес снимать,
Меж закатами и рассветом.

Ответы
Владимир Свердлик

Мне ,Тамара одна женщина "пела и песни присылала чужие,стихи!" Приехал .пожил! А оказалось .ей лох нужен был в доме и на её огороде на даче .чтоб пахал с утра и до вечера . пахал .а вечером в постели ...ой я устала.голова болит! теперь пускай без меня у неё болт. и у меня в голове всё нормально! больше не болит ни по огороду ,ни по её внукам .которых нянчил и гулял, хорошо! вы своё чего -нибудь напишите .от души своей .просто словами!

Т*
Тамара *******

Знаете,я так чувствую,я очень любили мужа,но он умер после 26 лет вместе прожитых.Говорят ,что время лечит,нет не лечит и боль не проходит ,просто привыкаешь жить с этой болью.А стихи я безумно люблю.И сама пишу много.А Вам огромное спасибо за комментарий

Владимир Свердлик

рад за вас .что прожили много с мужем... Мне меньше .но каких сем леттт! да с этим живут и это точно! Удачи вам!

Muza

Вот насчёт комет, звёзд с неба, это прерогатива мужчин, что-то Вы, дамочка, переборщили, а мужчина что будет Вам обещать?😱😉☺️

Т*
Тамара *******

Когда любишь готова на всё.А что бы это понять,надо любить больше жизни

Muza

Вам видней. Счастья Вам!

Т*
Тамара *******

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Есть женщины в русских селеньях!)

Дмитрий Звездаков

Какие слова и на практике тоже?

Т*
Тамара *******

Я о себе и писала.Я по природе своей такая

Дмитрий Звездаков

Ваш муж наверное рад от счастья?

Т*
Тамара *******

Я его безумно любила и делала всё,что бы он был счастлив,но недавно он умер.Стихи ему по-прежнему пишу,как живому

Дмитрий Звездаков

Соболезную!

Владимир Ракивненко

Заходите к нам на огонёк..

Т*
Тамара *******

С удовольствием

Валентина Нефедова

😇😇😇🍷

Тамара

Зачем такие жертвы...

Т*
Тамара *******

Если любишь,это не жертва

Тамара

😉

Виталий Гашинов

Настоящая Женщина

Т*
Тамара *******

Спасибо

Гордеев Слава

Хотеть не вредно.