Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мужа как голубя надо отпустить...если твой-прилетит обратно))))

Ответы
Дм
Дмитрий....

а если в это время разлуки будет по женщинам таскаться....то зачем потом жене такой непутевый неверный муж....даже если прилетит.....ведь вы бы сами бы не приняли назад такого....

Екатерина

мы живем в мире потребителей....один потребляет другого....но вижу , Вы не ровно дышите к жене))))

Дм
Дмитрий....

нет..что вы.....просто он друг юности ...и я вхож к ним...порой в гостях бываю....хорошо знакомые друзья....

Екатерина

))))

Дм
Дмитрий....

просто меня порой "зло" берет...зачем он изменяет своей жене....ведь она такая хорошая жена у него...и умная и красивая и хозяйственая и хорошая мать и статус у нее социальный хороший....главный бухгалтер....она больше него зарабатывает...и зачем ей изменять....ведь он говорит что любит её свою жену..и есть у них супружеские отношения.....а сам порой не прочь развлечься на стороне...я его в этом ну совсем не понимаю....морали ему читаю....так он перестал уже со мной делиться о своих похождениях...знает..буду морали читать...

Екатерина

мужчина гуляет, когда чего-то не получает дома....чужая семья-темный лес....хоть внешне все может быть полным ок-ем....как в этом случае...

Серый Кот

Если отпустите значит не нужен и нафига он обратно пойдет. И как это отпустить? Сказать иди на все четыре, а потом ждать, авось вернется

Екатерина

нет...Вы не поняли....не преследовать мужа..не висеть над его головой...

Серый Кот

Действительно сложно понять и ваш вопрос и ваш комментарий. Впрочем мы с вами принадлежим к разным поколениям и представления о семейной жизни у нас разные

Екатерина

где есть доверие....больше шансов на счастье...

Серый Кот

Доверие и отпустить это не совсем одно и то же. Впрочем эту цитату вы ведь скопировали из интернета толком не понимая что именно копируете. Красиво звучит и хорошо а смысл побоку

Екатерина

спасибо...Ваше мнение-это интерпретация Вашей головы...))))

Скорпион Иванович

Нет, не верно! Мужа надо удерживать своей верной и чистой любовью!

Марат

Вера и верность однокоренные слова. Чистота и грязь антонимы.

Екатерина

верная птица, домой летит!

Марат

Всё верно.

Рыжий Кот

Отпустить это как, сказать я тебя не держу иди на все четыре?

Екатерина

а я знаю, что об уходе не объявляют...но ходят налево...и их терпят...как это может быть...как скоты живут..

Рыжий Кот

Это уже другая тема. Кто как живет это их дело

Екатерина

а мы им ничего не говорим..пусть живут на здоровье..мы просто рассуждаем про явление...

Рыжий Кот

Всё же не стоит уподоблять скотам тех кто не соответствует вашим нравственным установкам

Екатерина

Вы мне даете добрый совет...хорошо..спасибо...но не могу не называть "так трогательно" это скотское поведение...в моём представлении это так....и ладно..если у Вас оно другое..

Vитя@Zь

Жену то же надо опустить,а что ,раз вернуться........................

Екатерина

опустить😳

Vитя@Zь

ВРОДЕ БЫ ОПИСАЛСЯ,А ВИДНО ТАК НАДО И ОБОИХ НАЗВАТЬ

Мария

Улетит, то зачем он нужен? Пусть уж летит. Флаг в руки))

Екатерина

Имеется ввиду-не надо висеть на голове у мужа..ему не доверять...преследовать...звонить....от такой жизни , действительно, сбежать хочется....

Александр Евченко

А МОЖНО И ГОЛУБКОЙ ПРИМАНИТЬ\БЫВШИЙ ГОЛУБЯТНИК\

Господин Дроссельмейер

А зачем мне мой? Мне нужен конкретно вот этот.

Господин Дроссельмейер

По моим наблюдениям, разным людям для счастья нужно разное. И не всем семья. И я бы даже сказала, далеко не всем, особенно мужчинам.

Екатерина

для счастья...просто животноподобные мужские особи...как и женские такого рода, счастьем считают совокупления....а это быстро надоедает....и они шляются всю жизнь озабоченные и недовольные....

Господин Дроссельмейер

Как вы... О людях-то. Зато они находят счастье в профессиональной деятельности, в увлечениях, путешествиях, искусстве. Нельзя же быть довольным абсолютно всем.

Екатерина

Это большое мастерство не имея личного счастья, найти себя в другом....это вызывает восхищение!

Вовочка В***

нет Катя ищи всё таки счастья своё не абстрагируйся

Nikola Mahkov

-верно-не дежать,но контролировать!😱

Пётр Ермаков

и главное - чтобы вовремя отпустить....

Та
Таня

Ага и ниточку привязать за ногу!!!

Артём Колокольцев

Я тоже люблю дров наломать.........

Та
Таня

Ты не умеешь)

Артём Колокольцев

Это по настроению..........

Та
Таня

Конечно

Аскар Байжанов

его могут и подстрелить в полете

Екатерина

значит так и будет..

Аскар Байжанов

🤣это Твоя халатность

Екатерина

нет..это его судьба..

Татьяна Морозова

да ...удерживать не надо ...

Нина Чернякова

👍👍👍🌷💐

Ма
Марта

Верно. И не только мужа.

Torgom Avetisyan

Приходи комне милая

Екатерина

а твоя милая где?

Torgom Avetisyan

Из какого города родная?

Екатерина

родной, мне не нравится твой тон...

Torgom Avetisyan

Я же БОЖЕ сын милая

Арина Богуславски

Если мой, не улетит.

Екатерина

надежно прикован или умер уже?

Арина Богуславски

Не умер, но одна. Такого не надо. Лучше уж одна.

Екатерина

если болен...то это тяжелое испытание...но его надо пройти...

Арина Богуславски

Нет, жив, но живет своей жизнью.

Устим Акимыч !

А если задержится ?

Екатерина

если он "мой" он не задержится....он останется в ДОМЕ нашем..

Устим Акимыч !

Полетает и

Устим Акимыч !

Полетает и

Галина Мазяркина

👍👍👍