Владмир

Женатые мужчины в отличие от холостых, живут дольше - назло женам?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Надеюсь, что для радости жён и благодаря жёнам.

ОК
Ольга Конюхова

У меня родители так живут.

Ел
Елена

Давно известно, что не назло, а благодаря им.

Ольга Гринева

нет , просто их содержат в чистоте и порядке

Ольга Гринева

странные не странные уже почти 40 лет в браке с одним мужем

Владмир

40 лет будет на следующий год?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязаны жить, ибо на кого же детей бросать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем тогда вопрос???

Владмир

Проверить чувство юмора у окружающих. Вопрос то не серьезный, с подвохом.

Владмир

Ну вот и улыбнулись.😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за диалог

Mari Man

Не слышал,релко-чтобы муж жену зоронил😉

Любовь Мацарская

Просто им есть ради кого и чего жить...

Елена Офицерова

Нет. Это жены следят за их здоровьем.

Владмир

Ну как тут без жены обойтись?

Зл
Злата

женский уход тому способствует....

Ильдар Тайчинов

ненаверно а точней не бывает

Ол
Ольга

Нет не назло, а благодаря женам

Владмир

Конечно благодаря. У них же развито чувство ответственности за тех кто находится рядом.

Victor Petukhov

Это не доказано эксперментами!

Владмир

А были эксперименты? В каком крае?

Ал
Алина

Вот, что значит, в заботе живут!

Владмир

И доставляют удовольствие рядом живущим.

Ирина Малышева

видимо из вредности))))

Ирина Малышева

ну муж-это отчасти показатель заботы его половины) что внешний вид, что состояние здоровья...так было всегда)))

Владмир

Если муж стоящий, то о нем и заботятся. Но не у всех так. Поэтому молодежь и говорит: Жениться? Дураков нет!

Ирина Малышева

не вся молодежь так говорит, слава Богу, у каждого свой путь и понимание в данном ракурсе....поражают те экземпляры, даже не молодежь, кто один раз обжегшись обозлился на весь род женский...все бабы расчетливые, сучки меркантильные...но блин...позвольте из вас сделали дойную корову, вы это позволили, вы доились ка лох....почему все виноваты-то? Выбирали ведь вы сами, добровольно, никто насильно под дулом автомата не заставлял....почему так?

Владмир

Скорее не боятся, что их кто то доил, а бояться ответственности за быт. Это нам легко рассуждать.

Ирина Малышева

Знаете, я считаю в таких случаях надо с себя начинать....а то ноют, стонут, обиженки на весь мир, а по сути во всем виноват сам....опять же опыт сын ошибок трудный...ведь потом он опять наступит на те же грабли-и опять будет выдоен и будет плакать))))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Владмир

Значит всех одиноких - женить! И никаких отговорок.

Людмила Кржисецкая

их вовремя кормят😄

Нина Кулькова

Нет, о них заботятся

Владмир

Чтобы жили дольше?😬

Тамила Тищенко

Возможно, жалко их.

Владмир

Бедные они, бедные...😟

На
Надежда

есть такие. живите.

Ирина Кондрашова

По статистике---- да

Яна Баштар

Ну точно...блинннн

Владмир

И жены расстроены из-за этого?

Яна Баштар

А то! Это же назло...😁

Владмир

Не получается быть терпимее к чужому злу?

Яна Баштар

Получается...Потому и терпим...Расстраиваемся и терпим😂 Если не будем терпеть,начнём разводиться-мужья останутся холостыми и будут меньше жить...Так что...Ну...Вы поняли..

Владмир

Понял! Будем жить долго!😲

Яна Баштар

Да Вы-то с нами! Куда ж Вы от нас???

Елена

На радость всем!!!

Елена

Абсолютно верно, друг мой!!!

Владмир

Да, лапуля. Одна надежда на крепкую нервную систему.

Елена

Ой, как приятно!!!! А с нервной системой все в порядке!!!

Владмир

Пока устойчива, но … зарекаться нельзя.😗