Правильно, не даром пословица гласит " не плюй в колодец, пригодиться воды напиться"
Хорошо когда есть альтернативные пути , сюда ты можешь не придти
Вот кому верить в прогнозе .Читаю и пишут , что будет дождь , аж заливать , в другом месте по интернету , что жара +27 .Фантазируют синоптики , а может и что то да сбудется по Челябинску . Сегодня садить опять повезу помидоры , поливной день, еще два захода осталось .Чтобы лучше приросли .Хорошо , что балото рядом , воду от туда если надо беру
У нас всю неделю идут дожди. Обещают после первого июня солнышко. Тогда и поеду на дачу. А так всё Слава Богу.
У нас печет каждый день .С одной с стороны хорошо. , лучше все растет .Картошка вылезла , поливаю .В этом году все яблони цвели .Самое главное , что ,, зимние " , надеюсь на хороший урожай ..в позапрошлом году , 24 ящика в закладку сделал .
Прекрасно. А я делаю соки , повидло , варенье из яблок. Оставляю немного покушать.
Я так же , кроме повидла.Компоты , вино , пюре яблочное .Пойду на полив с Варей , да досажу помидоры .Болеют сильно когда посадил .
а может и надо плюнут а то вдруг захочешь пить а его осушили
и с той же целью ты ей ей оставь мосты за спиной своей)))
Это да, конечно если это не идет вразрез с совестью )
Я с колодцев не пью и не плюю. Мне до них нет дела
не плюй в колодец- пригодится водицы напиться.
а я всем скажу что плюнул а то весь вычерпают
Тогда стоит ли плевать если об этом всем говорить.
Вы прав, но не все предусмотрительны
Очень разумне и по существу!
Плевать надо лишь когда на тебя наплевали или нас....
Своя слюна не помеха питью ))
испить так сказать водицы
жи и ши с буквой И пишутся
Замечательно!


Спасибо Надюша за понимание.
не буду плевать...
А там ....


-логично!--
Это точно
точно ..))
Разумно!