Не
Нефертити

Балансировать между крайностями -мой стиль жизни. Есть ещё такие?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Так ведь среднее арифметическое плюс-минус среднее квадратическое отклонение между крайностями - это и есть золотая середина! Правильный стиль!)))😊👋🤝

Не
Нефертити

Ого как вы подошли к этому!!!!!

mk
maik kunin

Какая прекрасная у тебя аватарка. О такой красивой шоколадке мечтает каждый мужчина. А на самом деле можешь -прислать свое фото.

mk
maik kunin

Какая прекрасная женщина у Вас на аватарке. Всю жизнь мечтал о такой! Эфиопской еврейке. Самому прекрасному созданию на Земле!

Евгений Антонюк

В пути от крайности до крайности мы временами попадаем в середину — ту, что зовется сеченьем золотым.

Не
Нефертити

Это счастье

Евгений Антонюк

а движение - жизнь

Владимир Елистратов

умение балансировать это высшее качество в этой жизни но доводить до безрассудства .....опасно🧐

Не
Нефертити

Мы аккуратненько

Владимир Елистратов

ну и в цирке есть долгожители 🙏

Николай Швайко

Большинство людей балансирует в этом районе. Это рамки дозволенного, или границы возможностей.

Не
Нефертити

Рамки дозволенного скорее. У меня

Ла
Лада

Я кармически шестёрка, поэтому вынуждена так жить..такая планида, почти птица феникс

Александр Максимов

Важнее понять- кто вас водит по этому краю, если Сатана, то я вам ох как не завидую!!

Не
Нефертити

А кто ж знает. . н кто не знает

Александр Максимов

Любой христианин знает об этом! Достаточно заглянуть в вашу жизнь и ваши увлечения и вы как открытая книга, потому что Бог знает о вас даже то, что и вы о себе не знаете!! И "по краю" уже первый звоночек Того, что вы ходите около!!!

Не
Нефертити

Может быть. Спасибо за информацию .. она достойна размышлений

С Э М

Не надо себя недооценивать и переоценивать, тут и есть баланс между крайностями

Геннадий Коновалов

Балансировать на краю, это понятно, а как между крайностей? Где то посередине?

Николай Дубровский

Ну... когда хорошо поддам - могу... А что? Нефертити и правда такая.... загорелая?

Не
Нефертити

Правда

Николай Дубровский

А русский откуда?

Не
Нефертити

Из университета Дружбы Народов...

Толик Неизвестный

СХОЖДЕНИЕ РАЗВАЛ СДЕЛАЙ А ТО БОЛАНСИРОВКА НЕ ПОМОЖЕТ УЛЕТИШЬ В КЮВЕТ

Не
Нефертити

Схождение развал в норме всегда. Строгий контролёр имеется по этому делу

Толик Неизвестный

СВОЙ СЛЕСОРЬ ?

Не
Нефертити

Да

Толик Неизвестный

СО СКАЛКОЙ ?

Не
Нефертити

Это я со скалкой или со сковородкой. А он с шуруповертом и гаечным ключом...

Толик Неизвестный

ТЕРЬ ПОНЯЛ.....НИФЕР...................ТИТИ

mk
maik kunin

Нет-надо жить так ,чтобы не баллансировать на грани.Быть или не быть.

Не
Нефертити

Ладно. Поживем -увидим... Нельзя рубить с. Плеча. Я такая, что могу заморочиться и начать постигать азы иврита уже сегодня..

mk
maik kunin

Если -надумали приехать учите. Просто нужен.Даже для того .Чтобы отправлять деньги по почте. Там одни иврито-говорящие.В банках есть русско-говорящие.

Не
Нефертити

Спасибо за совет. Огромное спасибо

mk
maik kunin

Ну Что будем ждать!

Не
Нефертити

Мне очень приятно.... Ещё раз благодарю

Эл
Элина

Между жизнью и смертью. А так хочется спокойной размеренной жизни.

Не
Нефертити

Так спокойствие в балансировке

Эл
Элина

Это сложная наука, когда в мире все так стремительно меняется

Вера Сергеевна

Нефертите и балансировка ...что-то чисто индивидуальное .Понять со стороны -сложно !

Не
Нефертити

Конечно, очень индивидуальное..

Вера Сергеевна

Желаю Вам удачи .

Вадим Витихов

Не думаю, что это правильная тактика - когда то можно и сорваться

mk
maik kunin

Опасно-можно упасть так глубоко.Что и подняться не возможно !

Любовь Рябикина

Когда крайности узнают друг о друге - они объединятся.

Се
Сергей

Главное хороший балансир, а надежда вывезет. есть.

Не
Нефертити

Ага

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Ал
Александр

разве не все такие? нафига же в крайности то лезть?

Yra Kozlov

в смысле в профиль есть в анфас сами догадаетесь?

Не
Нефертити

Без смысла