Оля

Самое глубокое заблуждение женщины:
— «Он изменится!»
Самое глубокое заблуждение мужчины:
— «Она никуда не денется!»

Ответы
Сергей Елец

не согласен ни с первым ни со вторым особенно со вторым если она захочет она всегда найдёт того с кем денется теперь к первому если он хороший добрый и адекватный он таким и останется а если он был отмороженым хамом и бандитом то им же и останется

Оля

Это да

Николай Лаvреноv

Самое глубокое заблуждение мужчины: - Все жертвы не останутся не замеченными. Самое глубокое заблуждение женщины: - Если он чего-то не делает значит не хочет.

Стас Васильев

Ни знаю как у женщин, а за мужчин скажу. Они не заблуждаясь думают, куда бы дать. А вы че за мужчин тему держите? Под многими побывать приходилось?

Николай Маматов

менять не кого не нужно - не можешь принять человека уходи, а женщину надо завоёвывать - тогда будешь ценить.

Оля

100%

Вячеслав Подольский

А зачем менять и зачем деваться? Если сбежала значит не было любви... Как и в горе и в радости!!?

Оля

Это жизнь бывает по-разному

Qqqq Qqqqq

да когда надо женщине она сама и нарисовывается на горизонте, разве нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Самое глубокое заблуждение мужчины -
-Возьмём литр, должно хватить !

Господин Дроссельмейер

Ну почему, некоторые ещё в плоскую землю веруют, в чертей всяких

Василий Теркин

Не изменится,а если и дерётся,то на её место всегда можно найти

Барон Де Гофмансталь

Не так! самое глубокое заблуждение мужчины - "Она не изменится"

Ольга

Это точно.Но мы всё продолжаем и продолжаем заблуждаться....

Владимир

Своих мозгов нет ? Не можешь от себя вопрос задать ?

Татьяна Морозова

вот так и блудят))) в поисках своего счастья...

Vadim Denisevich

Ещё как денется после пинка для движения! 🤣

Вячеслав Иманов

по моему это больше подходит женщинам.

Алиса Лиса

Боюсь, что все наоборот уже давно

✵К
✵Галина Купина✵

👍 🙂 ✨ 💫

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю!🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Она останется прежней.

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы....

Ва
Валерий

а просто ЖИТЬ это как?

Ва
Валерий

Верно и не обращать на такие мелочи внимание)