Сергей Владимирович

Москва предупредила о недопустимости атак на фронтах 09.05.23г.? Или Украина тоже втихаря от Европы празднует?

Ответы
Сергей Анахин

Это что то новое в СВО. Уже договариваться начали об атаках друг друга.

Зинаида Бадяева

И что ? Неужели Украина в этот день не долбила по Донбассу ??

Сергей Владимирович

Похоже - увы

Зинаида Бадяева

Это просто невероятно !!

Ин
Инга

Лишили сами себя Великого праздика,только и всего...

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь .. БОГ всем и Судия!))

Витас Григ

Украина поминает :

Витас Григ

Поминальная рюмка это естественно , я тоже ее поднимал в память о своем отце участника и инвалида ВОВ -это святое ....

Сергей Владимирович

А за их славу? Ведь не за богатство воевали не за земли

Витас Григ

Их слава досталась не им , теперь это повод для спекуляции...

Сергей Владимирович

Их слава есть и осталась с ними. А спекулянтов всегда вдосталь. Ну на них.

Витас Григ

С этим все равно надо бороться ...

Виссарион

кого предупредила?

Сергей Владимирович

А хрен я его знаю....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати да , было

Нурия Шагабиева

Кто их знает ....

Сергей Лисовский

Всё может быть

Nikola Mahkov

-точно!--

Сергей Владимирович

Делягин написал, что около сотни бпла украинских сбиты были на праздники. Но он же депутат.... Же.

Nikola Mahkov

-не мешай писать!--

Сергей Владимирович

ПисАть?

💞M
💞Milo4Ka💞

🧏‍♀️

Гармония Россия

🤭😆