Анатолий Дилан

Вокруг олимпииских обьектов закрыли все заведения где продают собачатину потому что иностранцы скупали живыми и освобождали Как Вам?

Ответы
Са
Сауле

это ужасно!! У нас в Казахстане тоже живут корейцы. А нам собаку пришлось отдавать, в кв. переезжали. Все боимся, что корейцам попадет

Невеста Октября 💜

Один сказал и понеслось.
Бред сивой кобылы, потому что и до этого заведений, где продавали собачатину днём с огнём было не сыскать.

Невеста Октября 💜

Да не, ещё кошек, хомяков и детей.

Блять, это вообще самый тупой стереотип из всех, которые только существуют. Своими мозгами никто не хочет думать.

София Фоменко

молодцы ... знаю перед тем кк убить собачек избивают живими чтоб мясо было с кровью . они живодеры еще те

Ив
Иван

всех не скупят... олимпиада скоро закончится и будет вновь корейцам праздник живота

Татьяна Русакова

гуманно, но ведь всё равно изловят и в другом месте приготовят,собаки ускоглазые.

Людмила Нематова

класс. Ну почему я не рядом с ними, любимыми мной собаками, среди освободжающиъ

Владимир Гужва

потом корейци приедут к нам и начнут скупать весь мясной скот

Валерий Зайцев

очень правильно, но этим нацию не переделаешь, это в веках.

Лариса

В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Gregory Zmievskoi

Похоже, в итоге все сядут на голодный паёк.

Александр Сгибнев

Ого ! Какъ интересно . Во ! , -- коллизiя . . . .

Мужик Какойто

Люблю рыбу, Хотя то ж иногда отпускаешь

Борис Балюков

собак люблю за верность--жалко мне их

Г*
Галина *

Хоть какая то польза от олимпиады.

Natali Shelkovica

а вы как хотите...год собаки!!!!!!!

Ленточка В Косе

Не думаю что это правда

Ленточка В Косе

Ну пизды им и депортировать

Валентина Алтухова

так и надо! собака ДРУГ

Светлана

Нам всё равно.

Роман Сиразетдинов

Человено

Валентина Подгайченко

🤔